Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Le tour du courtil

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PARISE Jonathan SE M LANNION TRIATHLON 00:28:09
2 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:31:06
3 MACE Marvin SE M 00:31:31
4 BOULLIER Tonin JU M JOGGER DES LACS 00:32:09
5 GOUILLOU Mickael SE M 00:33:06
6 POILVET Ludovic SE M 00:33:38
7 ROUILLE Steeven SE M 00:34:14
8 BIDAN PIERRE YVES SE M 00:34:15
9 RICHARD Didier V1 M 00:34:20
10 BODENNEC Clément CA M BODENNEC 00:34:25
11 POINCELET Pascal V2 M 00:34:36
12 CARREE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:52
13 LE HO Olivier V1 M 00:35:50
14 DAVOUST Vicky SE M ALENCON TRIATHLON 00:35:56
15 GROUAZEL Fabien SE M 00:36:28
16 GEFFROY Claudie SE F LANNION TRIATHLON 00:36:35
17 RAULT Maximillien SE M 00:37:03
18 GIBET Jean-Luc V2 M EVRON 00:37:38
19 BOTLAND MARINA SE F S/L RL PONTIVY 00:37:40
20 RAULT Pierre SE M 00:38:06
21 PELLAN FLORIAN JU M 00:38:26
22 DANIEL Emmanuel SE M 00:38:38
23 LE SAOUT Ewen CA M 00:38:59
24 GLATRE Baptiste CA M 00:39:17
25 CROIZER Morgane SE F 00:39:22
26 POCINHO Chloé CA F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:41
27 ABGRALL FABIEN SE M 00:39:42
28 ROUXEL CHRISTAN V3 M S/L JS PLOUGENAST 00:40:08
29 TRAVERS Elodie SE F 00:40:23
30 POTTIER ALEXANDRE SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:40:42
31 GUILLOUX Doriane CA F 00:41:05
32 LE CHANU Mathieu SE M TRAIL LE FOEIL 00:41:05
33 DUVAL Xavier CA M 22 00:41:20
34 DELEPINE Gwénaël SE M 00:41:26
35 CAILLEAU Fabrice V1 M SUP 29 00:42:00
36 LHERMITTE Luc SE M 00:42:21
37 DROUET Adèle SE F 00:43:13
38 MOREL Franck V1 M T3TEAM 00:43:13
39 JEHAN Thomas CA M 00:43:33
40 LE HELLEY MIKAEL V1 M 00:43:55
41 BARBIER Lucie SE F 00:43:57
42 REVER Coline SE F 00:45:01
43 LECOQ YVES V1 M 00:45:17
44 PENGUILLY Charlotte SE F 00:45:30
45 LE MASSON HERMANN V1 M 00:46:08
46 LE MOING Beatrice V1 F S/L JS PLOUGENAST 00:46:15
47 TERRIEN ALIZEE SE F 00:46:15
48 HAMON Damien SE M 00:46:35
49 PELLAN Julien V1 M 00:46:35
50 FAUCHEUX Steve SE M 00:46:42
Première page Page précédente 1 2 3