Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Le Menestrail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:42:42
2 CLOUARD Benoit SE M BRUZ ATHLETISME 01:45:15
3 BUGUELLOU Vincent SE M 01:46:06
4 FOUQUET Mathias SE M 01:47:27
5 LE BONHOMME Gilles V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:51:33
6 JULES Jonathan SE M TEAM TRAIL PARIS 01:52:02
7 LE COLLONNIER DAVID V1 M AS POMMERET 01:53:18
8 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:55:32
9 ALLO JEREMY SE M TEAM DES MOULINS 01:55:49
10 QUERE JEREMY SE M 01:56:02
11 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 01:56:31
12 TRONET Frédéric V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:57:54
13 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:59:49
14 BERTHELOT Yves Marie SE M 01:59:56
15 BACCOUCHE KARIM V1 M TC VAL 02:00:14
16 CAPITAINE Jean noel V1 M 02:00:40
17 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:00:41
18 MORVAN Philippe SE M 02:01:00
19 TOUBALE KASSEM V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:01:14
20 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:01:32
21 OLLIVIER Jérôme V1 M PCK 02:01:38
22 MORIN Steven SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:02:18
23 VETEL Jean benoit SE M 02:02:49
24 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:03:04
25 MILON Wilfried V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:03:37
26 GODFRAIN Bastien SE M 02:03:38
27 HOUSSIER Steeve SE M LA VAILLANTE 02:03:53
28 BILLAUD NICOLAS SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:03:53
29 MARJOT Alain V1 M 02:03:55
30 PETAT Tristan SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:03:56
31 CHEMIN BENJAMIN SE M 02:04:30
32 GAUTIER Yannig SE M TEAM BERCI 02:04:37
33 FERASSE Thibault SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:04:37
34 ROUILLE Thomas SE M 02:04:42
35 TROPEE Damien SE M INTERSPORT CHANTEPIE 02:04:43
36 BELLEC ANTHONY SE M 02:04:43
37 MOISAN Juien SE M 02:04:54
38 LEBAINDRE Matheo ES M 02:04:57
39 TURPIN ANTOINE V1 M TC VAL 02:05:25
40 LEGROS Cédric SE M TC VAL 02:05:25
41 ROUXEL THOMAS SE M TEAM AUTOMA 02:06:00
42 NOGUES Claude V2 M 02:06:16
43 BOURVEN Stéphane V1 M LES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN 02:08:24
44 LE MAOUT Ugo SE M 02:08:26
45 AVRIL François SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:08:37
46 LE NOAN Yoann SE M AG ANDEL 02:08:38
47 ROUTIER JEAN-BAPTISTE V1 M T3TEAM 02:08:39
48 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:08:47
49 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 02:09:20
50 CARPIER YVES V1 M TEAM HDB 02:09:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10