Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course individuelle - Trail "découverte" 18km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LA BEE EMMANUEL V1 M BRUZ ATHLETISME 01:18:39
2 COATANEA Gilles SE M 01:18:39
3 PIQUET MICKAEL V1 M BRUZ ATHLETISME 01:19:16
4 SIMON EMILIEN SE M US GUIPRY MESSAC A 01:20:03
5 CALVAR Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:20:26
6 ROBERTON JEREMY SE M ATHLETIC PONT REAN 01:21:11
7 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 01:22:31
8 SEVENO Benoit SE M BELLE ILE EN MER 01:23:20
9 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 01:24:12
10 LE NY ARNAUD V1 M CS TERNES PARIS OUEST 01:25:32
11 BERTHIER SEBASTIEN V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:26:11
12 GLOUX Benoit V1 M US LIFFRE 01:26:12
13 JOLY Arnaud V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:26:45
14 BRUNEAU Michel V2 M MIL PATTES VITRE 35 01:27:08
15 GIEUX Ludovic V1 M MIL PATTES VITRE 01:27:13
16 AVIGNON Florian SE M 01:27:15
17 LE NY Thomas SE M TRIATHLE VANNES 01:27:44
18 RUBIN Cédric SE M AS ORANGE / ORANGE PRESSEE 01:27:57
19 MORAND Xavier V1 M RENNES TRIATHLON 01:28:09
20 BECOT Lorry SE M 01:28:30
21 TUAL Jerome V1 M ASPTT FOUGERES 01:28:37
22 LE GAL Alexandre V1 M 01:28:54
23 DELPOUVE Pierre V2 M 01:29:25
24 TILLY Sébastien SE M BUDO 35 01:30:01
25 BOILLOT Laurent V2 M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:30:50
26 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 01:31:01
27 BACLE RENAUD V1 M US LIFFRE 01:31:17
28 MAHE VINCENT SE M 01:31:27
29 GUIBERT Laurent V2 M JANZE ATHLETISME 01:32:05
30 BARON Julien SE M TEAM BLABLAJOG 01:32:20
31 AZZIS Robinson SE M ANNPC 01:33:33
32 LE DREAU Jérôme SE M 01:33:48
33 FRITIAU THIERRY V1 M 01:34:11
34 HOUAL RONAN V1 M RENNES TRIATHLON 01:34:14
35 GARNIER STEPHANE V2 M 01:34:16
36 MICHEL NICOLAS SE M VCS BETTON 01:34:20
37 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:34:33
38 AZOUARD CHRISTOPHE V2 M 01:34:38
39 CRIBIER Philippe V1 M 01:35:19
40 ROUSSELOT Florent V1 M 01:35:19
41 DUVAL Fabrice V2 M 01:35:32
42 DELABARRE Julien SE M 01:35:32
43 TREGUIER Gwenn V1 M RENNES 01:35:45
44 COLAS Alain V2 M UASOF 01:36:20
45 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:36:23
46 LABOUROT Pascal V1 M LE RHEU JOGGING 01:36:30
47 CORBIN ALAIN V3 M 01:36:32
48 VIGNER Jean-sébastien V2 M 01:36:37
49 POLLET Yves V2 M 01:36:38
50 LE CALONNEC Briz V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:36:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6