Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course Nature 10km par équipe mixte de 2 coureurs

Catégories GLOBAL SE V1
Sexe Tous X
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARNIER SOPHIE/MARSOLLIER LAURENT . V1 X 00:50:49
2 GAIGNOUX VÉRONIQUE/PRIEUR CÉDRIC . V1 X 00:51:28
3 GARDIZE MICKAEL/MENET SABINE . V1 X 00:54:12
4 COSSE BENOIT/BODIN GAELLE . V1 X 00:56:09
5 NEDELEC STÉPHANE/HONORE MARIE-JULIE . V1 X 00:56:21
6 ROSPARS AUDREY/POUSSIER HUGO . V1 X 00:56:25
7 LE GALL CLARENCE/GOBET ANTOINE . V1 X 00:56:27
8 BOISON PASCAL/BOISON LAUBÉ CORINNE . V1 X 00:56:47
9 PASQUE QUENTIN/MICHEL SOLENN . V1 X 00:57:02
10 BERAHOU MATHILDE/CROISSANT LOIC . V1 X 00:57:19
11 MAUDUIT VINCENT/RODRIGUES JOCELYNE . V1 X 00:58:10
12 FADET GAELIC/HOUDUSSE KARINE . V1 X 01:00:12
13 GAULTIER JEAN-FRANCOIS/CLEMENT CORINNE . V1 X 01:00:52
14 GESTIN ALEXANDRINE/MOREL RONAN . V1 X 01:01:16
15 PEROCHEAU-SIMONIN ANNE-LAURE/EPIARD FLORENT . V1 X 01:01:21
16 ADAM YOANN/LETREMY MORGANE . V1 X 01:01:24
17 BEUCHER MÉLANIE/LUCAS HERVÉ . V1 X 01:01:39
18 COURTOIS SYLVIE / COURTOIS JOCELYN . SE X 01:04:05
19 RONDEAU MYRIAM/GOHIN HERVE . V1 X 01:04:08
20 CANDAS MANON/ROZE JOEL . V1 X 01:04:20
21 RIVET CLÉMENT/MEKACHER ECHRAF . V1 X 01:05:26
22 HAUTIN MALOU PAULETTE/HAUTIN DENIS . V1 X 01:05:45
23 LEBOUCHER CATHERINE/LEBOUCHER BERNARD . V1 X GAZELEC MACADAM 35 01:06:39
24 BLANCHET CÉCILE/BLANCHET CHRISTOPHE . V1 X 01:06:54
25 MERIAU SYLVAIN/LEBLANC SOLINE . V1 X 01:07:06
26 HELBERT FRANCK/LE GALL TIPHAINE . V1 X 01:07:16
27 POUSSIN CARINE/BREHIER FRANCK . V1 X 01:07:20
28 GENDRON ELISABETH/GENDRON FRANCOIS . V1 X 01:07:35
29 SOUVESTRE HENRI/SOUVESTRE FRANÇOISE . V1 X 01:07:44
30 SUTRE FRANCK/SUTRE LOUISE . V1 X 01:08:43
31 DUCOMBS GARES VALÉRIE/DUCOMBS GARES BERNARD . V1 X 01:09:20
32 MARTIN VANESSA/DRÉAN KEVIN . V1 X 01:09:32
33 FEUILLEAU MARILYN/MORFOISSE PIERRICK . V1 X 01:09:45
34 AYOUBI ALEXANDRE/RENIMEL EMILIE . V1 X 01:10:08
35 MANTEAU AURÉLIE/PIERRE DIT MERY BAPTISTE . V1 X 01:10:46
36 MACÉ SOLÈNE/STAITIÉ MARWAN . V1 X 01:11:19
37 BRARD GWÉNOLA/RIBOT YVONNICK . V1 X 01:11:26
38 CHALLIER ANNE-LAURE/GREGORI BASTIEN . V1 X 01:11:28
39 BÉTEND JÉRÔME/BÉTEND HOUSSIN SOPHIE . V1 X 01:11:40
40 LEBRETON FLORIAN/PIGNOL PATRICIA . V1 X 01:12:00
41 SORIN MORGANE/DUPERRIN LUDOVIC . V1 X 01:12:10
42 BOCQUIER FRÉDÉRIQUE/GENDRON FABRICE . V1 X 01:12:26
43 PICHON ROMAIN/PICHON EMILIE . V1 X 01:12:29
44 PAULUS FRANCOIS/PAULUS HELENE . V1 X 01:12:33
45 TEXIER LOIC/HEUTEL MARYSE . V1 X 01:12:41
46 DEROUINEAU ANNE-CHARLOTTE/DEROUINEAU ADRIEN . V1 X 01:13:04
47 DORE KARINE/TEHEL ALAN . V1 X 01:13:27
48 DOS SANTOS PRESCILLIA/DOS SANTOS MANUEL . V1 X 01:13:38
49 PELLETIER LINDA/PERRIN BORIS . V1 X 01:13:59
50 SÉBASTIEN HERVÉ/SÉBASTIEN NATHALIE . V1 X 01:14:04
Première page Page précédente 1 2