Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course Nature Individuelle - 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHOLLET Guillaume SE M 00:42:45
2 2 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 00:43:43
3 3 PAVOINE Kevin SE M S/L TA RENNES 00:43:54
4 4 HUBERT FLORIAN SE M COURIR AU COGLAIS 00:44:32
6 5 LE BOZEC Samuel SE M S/L PACE EN COURANT 00:46:41
7 6 HEBERT Alexandre SE M 00:46:43
9 7 LE BRAS Luc SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 00:46:56
12 8 COUSIN Thomas SE M 00:49:00
13 9 GARNIER Frédéric SE M 00:49:38
14 10 SELLIER Vincent SE M US LIFFRE 00:49:56
25 11 CARFANTAN Mathieu SE M 00:53:00
29 12 THOMASSET Sylvain SE M 00:54:51
30 13 ISAMBARD Arnaud SE M 00:55:04
32 14 DUVAL Guillaume SE M 00:55:56
34 15 DUVAL Jean-Baptiste SE M 00:56:13
35 16 RION Bertrand SE M 00:56:24
36 17 BEGUIN Anatole SE M 00:56:42
39 1 DOUCET Léa SE F ENTPE LYON 00:57:05
42 2 MARQUIS Laura SE F 00:57:17
44 18 LE CLOIREC Erwan SE M S/L AC CESSON 00:57:28
45 19 MOUAZAN Sylvain SE M 00:57:42
46 20 GUENE Regis SE M 00:58:04
48 21 LACOSTE EMMANUEL SE M 00:58:19
49 22 LE GALL Arnaud SE M RENNES 00:58:23
50 23 COLLETTE Cyril SE M COLLETTE 00:58:28
51 24 GENDRY Valentin SE M 00:59:07
55 25 CARADEUC Yannis SE M 01:00:17
56 26 DUJANY Romain SE M 01:00:35
59 3 RENAIS Claudine SE F 01:00:56
60 27 RIAUD MICKAEL SE M 01:01:03
63 28 LE BIHAN Yohann SE M 01:01:42
64 29 CORBEL Édouard SE M 01:01:46
65 30 GARBOUJ Raphaël SE M 01:01:54
68 31 REILLON Florent SE M 01:02:15
72 32 SAVATTE Romain SE M 01:02:47
73 33 BOUGERIE Alexandre SE M 01:02:50
75 34 DELAUNE Mathieu SE M 01:04:16
77 35 BOUTIN FABRICE SE M 01:04:31
80 36 LEDY Pierre SE M 01:05:08
82 37 LE BRETON Glenn SE M 01:05:14
83 38 BOUENARD Pierre SE M 01:05:14
84 39 TILLAUT Matthieu SE M 01:05:15
86 40 BAUDET JULIEN SE M FOULEES ST AUBINOISES 01:05:29
94 4 MASSIOT Ludivine SE F 01:06:27
95 41 JARNOIN KEVIN SE M 01:06:35
98 42 CHEVALIER Pierre SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:07:14
99 5 CARRE Marie-charlotte SE F 01:07:16
100 43 DELACROIX Gwenvael SE M 01:07:18
109 44 DEGUILLARD Mikael SE M 01:08:35
114 6 HARDY-CORRE Séverine SE F 01:09:19
Première page Page précédente 1 2