Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course Nature Individuelle - 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 VALLEE FABRICE V1 M US LIFFRE 00:45:53
10 2 TREHEL STEPHANE V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:47:21
15 3 MERET Ronald V1 M L ENDURANCE TEAM 00:50:16
18 4 YSOPE Yoann V1 M 00:52:01
19 5 CARDONA Jean-François V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:52:10
21 6 ROUAULT Tanguy V1 M JOG LOISIR 00:52:27
26 7 SINAN REGIS V1 M MIL PATTES VITRE 00:53:32
27 8 JOURDAN PASCAL V1 M COURIR AU COGLAIS 00:53:33
28 9 COLLIN Cedric V1 M 00:54:24
37 10 PLESSIS Stephane V1 M 00:56:53
38 11 BEAUDOUIN Yannis V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:57:03
40 12 REFFRAY Ivan V1 M 00:57:08
41 13 LE BOURCE Olivier V1 M 00:57:12
52 14 TIMOUY Gwénaël V1 M 00:59:29
54 1 LE GOFF Marianne V1 F LES TRAILEURS DU TRO BRO MELRANT 01:00:14
58 15 SAULNIER Renaud V1 M 01:00:53
61 2 FLOURY CECILE V1 F JE COURS A RENNES 01:01:04
67 16 JOURNET SEBASTIEN V1 M US LIFFRE 01:02:05
69 17 GALLAIS Jonathan V1 M 01:02:30
70 18 AVERTY Emmanuel V1 M 01:02:31
76 3 GODARD CAROLINE V1 F 01:04:17
79 19 VINCENSINI Thomas V1 M 01:05:07
81 4 LE DAVADIC ANN-ELEN V1 F 01:05:13
85 20 TREMBLAY Freddy V1 M 01:05:18
91 21 MAZOIR Fabrice V1 M 01:06:10
101 5 FREIN Carole V1 F 01:07:18
102 22 BELIN Anthony V1 M 01:07:18
103 23 GARNIER Stephane V1 M JANZE ATHLETISME 01:07:24
105 24 BEAUDOUIN Nicolas V1 M 01:07:34
106 25 HADDOU AHMED V1 M 01:07:34
110 26 GOURIOU Jérémy V1 M 01:08:39
113 6 LEFEUVRE Sylvie V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:09:08
115 7 CORRE Patricia V1 F 01:09:37
116 27 ROINET Gwenael V1 M 01:09:39
117 28 LE ROUX Sébastien V1 M 01:09:41
118 29 MOREL JEREMY V1 M 01:09:49
122 30 FOURMOND Bertrand V1 M 01:10:35
126 31 WASIER Hubert V1 M 01:11:07
127 8 LARRIERE Gwenaëlle V1 F 01:11:10
128 9 MERLET Nathalie V1 F JOG BRUZ 01:11:20
130 32 LE MOINE Fabien V1 M 01:11:33
131 10 LEGRAND Catherine V1 F 01:11:34
132 33 ALLAIN Jean-Philippe V1 M 01:11:34
133 11 BOUGEOT MARYLISE V1 F ACM MOUAZE 01:11:48
134 12 AMOURIAUX ANNE V1 F S/L ASPTT RENNES 01:11:53
139 13 LE GAL Sandrine V1 F 01:12:29
140 14 JACOB SOPHIE V1 F JOG BRUZ 01:12:29
141 34 CROLAIS Anthony V1 M 01:12:51
144 15 MARTIN Sonia V1 F 01:13:43
147 16 DESPAX CELINE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:14:13
Première page Page précédente 1 2