Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course Nature Individuelle - 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 MENARD Philippe V2 M 00:46:47
22 2 GUENARD THIERRY V2 M COURIR AU COGLAIS 00:52:29
24 3 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 00:52:32
31 4 PROUTEAU Guy V2 M 00:55:50
33 5 PRINCE Pascal V2 M 00:56:11
43 6 DESCORMIERS René V2 M 00:57:22
47 7 LEBLANC Jean-François V2 M ACIGNE 00:58:18
53 8 LOUIS Olivier V2 M BETTON 00:59:52
57 9 FLEGEAU RAYMOND V2 M JANZE ATHLETISME 01:00:39
66 10 BECK Didier V2 M GARNISON RENNES TRIATHLON 01:01:56
71 1 LAMPE Isabelle V2 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:02:31
74 11 DURAND Philippe V2 M AS ORANGE 01:04:15
89 12 MONNIER PIERRE V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:05:58
90 2 DEVIE Clémence V2 F 01:06:07
93 13 DA CUNHA Manuel V2 M 01:06:24
104 3 ROISNEL Odile V2 F S/L ASPTT RENNES 01:07:29
120 14 FRESNEL Thierry V2 M ACIGNE JOGGING 01:10:07
136 15 DOIGNEAUX VINCENT V2 M EAC / SL AC CESSON 01:12:08
138 4 GUENEE Chantal V2 F ACIGNE 01:12:17
142 5 MAZE ANNE V2 F S/L ASPTT RENNES 01:12:59
143 16 BELLEGO ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:13:16
152 6 RAMIS Isabelle V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:14:22
157 7 POUPIOT KARINE V2 F 01:14:49
158 8 MENEU-BEAUFILS Sylvie V2 F 01:14:49
163 17 DANAIS Bertrand V2 M 01:15:41
165 9 MESSIN Laurence V2 F 01:15:51
179 10 HAMARD Brigitte V2 F 01:18:02
181 11 BOILLOT Sylvie V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:18:21
183 18 NAVEOS PASCAL V2 M 01:18:44
184 12 CAZENAVE DA CUNHA Elisabete V2 F CAZENAVE DA CUNHA 01:19:21
207 13 BONENFANT-CAMUS ISABELLE V2 F 01:26:09
209 19 LORET Christophe V2 M 01:27:35
214 14 CAPLOT Agnes V2 F 01:37:52
215 15 BOURGUIGNON Michele V2 F 01:37:52
216 16 FRESNEL Nadine V2 F ACIGNE 01:37:52
217 17 FAUCOUEUR MURIEL V2 F EXTEME ATTITUDE 01:41:45
DNS 0 LE GOUGUEC LAURENT V2 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 MELIN JOCELYNE V2 F S/L PACE EN COURANT 00:00:00
DNS 0 QUESNE Corinne V2 F 00:00:00