Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course Nature Individuelle - 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
20 1 MELIN PAULINE ES F 00:52:18
39 2 DOUCET Léa SE F ENTPE LYON 00:57:05
42 3 MARQUIS Laura SE F 00:57:17
54 4 LE GOFF Marianne V1 F LES TRAILEURS DU TRO BRO MELRANT 01:00:14
59 5 RENAIS Claudine SE F 01:00:56
61 6 FLOURY CECILE V1 F JE COURS A RENNES 01:01:04
71 7 LAMPE Isabelle V2 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:02:31
76 8 GODARD CAROLINE V1 F 01:04:17
81 9 LE DAVADIC ANN-ELEN V1 F 01:05:13
90 10 DEVIE Clémence V2 F 01:06:07
94 11 MASSIOT Ludivine SE F 01:06:27
99 12 CARRE Marie-charlotte SE F 01:07:16
101 13 FREIN Carole V1 F 01:07:18
104 14 ROISNEL Odile V2 F S/L ASPTT RENNES 01:07:29
112 15 SIMON Marie-Madeleine V3 F 01:08:44
113 16 LEFEUVRE Sylvie V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:09:08
114 17 HARDY-CORRE Séverine SE F 01:09:19
115 18 CORRE Patricia V1 F 01:09:37
121 19 LE GOFF Aurélie SE F SOBHI RUNNING RENNES 01:10:12
124 20 FERRON Camille SE F 01:10:55
127 21 LARRIERE Gwenaëlle V1 F 01:11:10
128 22 MERLET Nathalie V1 F JOG BRUZ 01:11:20
131 23 LEGRAND Catherine V1 F 01:11:34
133 24 BOUGEOT MARYLISE V1 F ACM MOUAZE 01:11:48
134 25 AMOURIAUX ANNE V1 F S/L ASPTT RENNES 01:11:53
137 26 GUERIN Martine SE F 01:12:12
138 27 GUENEE Chantal V2 F ACIGNE 01:12:17
139 28 LE GAL Sandrine V1 F 01:12:29
140 29 JACOB SOPHIE V1 F JOG BRUZ 01:12:29
142 30 MAZE ANNE V2 F S/L ASPTT RENNES 01:12:59
144 31 MARTIN Sonia V1 F 01:13:43
146 32 AVRIL ANNE SOPHIE SE F 01:14:10
147 33 DESPAX CELINE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:14:13
148 34 CATIER Elisabeth V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:14:17
149 35 BRIAND Florence SE F 01:14:21
150 36 GACEL Elodie SE F 01:14:21
152 37 RAMIS Isabelle V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:14:22
155 38 DENIS Martine V3 F 01:14:36
156 39 SAUTEL Emilie V1 F 01:14:44
157 40 POUPIOT KARINE V2 F 01:14:49
158 41 MENEU-BEAUFILS Sylvie V2 F 01:14:49
159 42 BAHIER AURELIE SE F GUIGNEN LES BONS PIEDS 01:15:00
160 43 TRECASSE Cynthia SE F 01:15:03
161 44 LE DREAU Marie SE F 01:15:06
162 45 DEBERGE Sarah SE F 01:15:41
165 46 MESSIN Laurence V2 F 01:15:51
166 47 ECROULANT Julie SE F 01:15:51
167 48 BEAUFILS Roxane ES F 01:15:55
169 49 BELLANGER Crystal ES F 01:16:09
170 50 LECLERCQ - LE GUEN Mathilde V1 F SINT GREGOIRE 01:16:21
Première page Page précédente 1 2