Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course Nature Individuelle - 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHOLLET Guillaume SE M 00:42:45
2 2 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 00:43:43
3 3 PAVOINE Kevin SE M S/L TA RENNES 00:43:54
4 4 HUBERT FLORIAN SE M COURIR AU COGLAIS 00:44:32
5 5 VALLEE FABRICE V1 M US LIFFRE 00:45:53
6 6 LE BOZEC Samuel SE M S/L PACE EN COURANT 00:46:41
7 7 HEBERT Alexandre SE M 00:46:43
8 8 MENARD Philippe V2 M 00:46:47
9 9 LE BRAS Luc SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 00:46:56
10 10 TREHEL STEPHANE V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:47:21
11 11 FONTES Armand ES M AS INSA 00:47:59
12 12 COUSIN Thomas SE M 00:49:00
13 13 GARNIER Frédéric SE M 00:49:38
14 14 SELLIER Vincent SE M US LIFFRE 00:49:56
15 15 MERET Ronald V1 M L ENDURANCE TEAM 00:50:16
16 16 CLOAREC PATRICE V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:51:02
17 17 ROUESNE Tom JU M 00:52:00
18 18 YSOPE Yoann V1 M 00:52:01
19 19 CARDONA Jean-François V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:52:10
21 20 ROUAULT Tanguy V1 M JOG LOISIR 00:52:27
22 21 GUENARD THIERRY V2 M COURIR AU COGLAIS 00:52:29
23 22 ROGUE Daniel V3 M 00:52:30
24 23 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 00:52:32
25 24 CARFANTAN Mathieu SE M 00:53:00
26 25 SINAN REGIS V1 M MIL PATTES VITRE 00:53:32
27 26 JOURDAN PASCAL V1 M COURIR AU COGLAIS 00:53:33
28 27 COLLIN Cedric V1 M 00:54:24
29 28 THOMASSET Sylvain SE M 00:54:51
30 29 ISAMBARD Arnaud SE M 00:55:04
31 30 PROUTEAU Guy V2 M 00:55:50
32 31 DUVAL Guillaume SE M 00:55:56
33 32 PRINCE Pascal V2 M 00:56:11
34 33 DUVAL Jean-Baptiste SE M 00:56:13
35 34 RION Bertrand SE M 00:56:24
36 35 BEGUIN Anatole SE M 00:56:42
37 36 PLESSIS Stephane V1 M 00:56:53
38 37 BEAUDOUIN Yannis V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:57:03
40 38 REFFRAY Ivan V1 M 00:57:08
41 39 LE BOURCE Olivier V1 M 00:57:12
43 40 DESCORMIERS René V2 M 00:57:22
44 41 LE CLOIREC Erwan SE M S/L AC CESSON 00:57:28
45 42 MOUAZAN Sylvain SE M 00:57:42
46 43 GUENE Regis SE M 00:58:04
47 44 LEBLANC Jean-François V2 M ACIGNE 00:58:18
48 45 LACOSTE EMMANUEL SE M 00:58:19
49 46 LE GALL Arnaud SE M RENNES 00:58:23
50 47 COLLETTE Cyril SE M COLLETTE 00:58:28
51 48 GENDRY Valentin SE M 00:59:07
52 49 TIMOUY Gwénaël V1 M 00:59:29
53 50 LOUIS Olivier V2 M BETTON 00:59:52
Première page Page précédente 1 2 3