Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BENALLOU Kevin SE M Us Nemours St Pierre Athle 00:15:29
2 2 MANI Alexandre SE M Savigny Senart Athletisme 00:15:33
9 3 MARTINS Ludovic SE M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:17:33
10 4 MORIN Damien SE M Pontault Aac 00:17:37
12 5 CHIRICO Geoffrey SE M Savigny Senart Athletisme 00:17:50
20 6 CHERON David SE M Pays De Nemours Running Trail 00:18:55
23 7 FORTOT Jean-baptiste SE M Us Champagne-sur-seine 00:18:59
28 8 BONAL Francois SE M Us Melun 00:19:09
31 9 CASTILLO Victor SE M Us Melun 00:19:14
38 10 JACQUEL Edouard SE M Us Nemours St Pierre Athle 00:19:22
42 11 CHAGOT JEAN-BAPTISTE SE M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:25
43 12 CHAMPTOUSSEL Vianney SE M Cs Provins Athletisme 00:19:33
47 13 CHASTEL VINCENT SE M Us Champagne-sur-seine 00:19:41
50 14 BENARD Valentin SE M Pays De Nemours Running Trail 00:19:42
51 15 CASTAY Nicolas SE M Vaux Le Penil Athletisme 00:19:46
52 16 MANI Mickael SE M Savigny Senart Athletisme 00:19:55
54 17 HOUMMADA Karim SE M Cs Montereau 00:19:57
57 18 RENAUT Julien SE M Running Club De Pringy 00:20:11
58 19 SCHNEPP Alexandre SE M 00:20:13
61 1 TARAMINI ELODIE SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:20:23
68 2 FEUTRIE Laetitia SE F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:20:34
69 3 TRENIER SOLENE SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:20:37
74 20 JEAN ANTHONY SE M Pays De Nemours Running Trail 00:20:41
76 21 HUSSON Alexandre SE M 00:20:47
79 22 CASSIER Grégory SE M 00:20:53
80 23 CHATAING Julien SE M Running D'oz 00:20:54
83 4 ANDREANI Céline SE F Tri Aventure 00:20:59
88 24 CLAIN JOHAN SE M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:21:08
91 25 MALIGOT Florian SE M Cs Montereau 00:21:17
102 26 BREUZARD Peter SE M S/l Samois Athletisme 00:21:45
103 27 ABELLI Julien SE M 00:21:47
105 5 MOREAU Ingrid SE F Us Melun 00:21:50
107 6 TRENIER SOPHIE SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:21:52
112 7 GOUET Virginie SE F Pays De Nemours Running Trail 00:21:58
113 28 CUCALON Edouard SE M 00:21:59
114 8 AMARE Mathilde SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:22:00
125 9 BORDENAVE Aline SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:22:24
131 29 VOSS John SE M Le Chatelet En Brie Athletisme 00:22:31
133 30 HARDOUIN Stephane SE M Us Champagne-sur-seine 00:22:32
137 10 BONNEFOI Anouk SE F Savigny Senart Athletisme 00:22:43
139 31 RODIER Jeremy SE M 00:22:45
145 32 LE CORRE THIBAULT SE M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:22:53
146 33 LAINE Pierre SE M 00:22:54
151 11 TRACA Lucie SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:23:01
154 12 DUFRESNOY Olivia SE F Pays De Nemours Running Trail 00:23:10
157 13 DUBOIS ADELINE SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:23:23
163 34 AYAD Sebastien SE M Avenir Samoreau 00:23:30
166 35 LE SAUX Loic SE M Vaux Le Penil Athletisme 00:23:33
167 14 PERSON Maud SE F Pays De Nemours Running Trail 00:23:33
171 15 AMARE Cécile SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:23:39
Première page Page précédente 1 2