Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 BONTOUR SEBASTIEN V1 M 00:17:12
6 2 EL HAOUARI Rachid V1 M Us Roissy En Brie 00:17:18
7 3 EL HOUSNI Taoufik V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:17:25
8 4 LHOUARI Abdelaziz V1 M 00:17:25
11 5 ROELS Guillaume V1 M 00:17:41
19 6 MORIN Mathias V1 M Pontault Aac 00:18:55
24 7 EXTIER Nicolas V1 M 00:19:00
25 8 BOURDAIRE Vincent V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:00
29 9 CHANALET-QUERCY Gallien V1 M S/l Samois Athletisme 00:19:09
30 10 O'DALY John V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:19:13
32 11 BERTIN Nicolas V1 M Cs Montereau 00:19:15
33 12 SIMONNET BRUNO V1 M Mytribe 00:19:16
34 13 CHAURIS Herve V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:19:16
35 14 GUERCY Martial V1 M Us Nemours St Pierre Athle 00:19:16
36 15 PLEYNET Frederic V1 M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:19:21
39 16 HERVY LAURENT V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:23
40 17 MERZOUGA MEHDI V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:23
41 18 PIERRON Sebastien V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:24
44 19 DURANT Yannick V1 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:19:36
45 20 RIBEYRON Pierre V1 M Cs Montereau 00:19:36
46 21 FLORETTE Tedy V1 M Savigny Senart Athletisme 00:19:36
48 1 DA SILVA Brigitte V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:19:42
49 2 VALTAT Celine V1 F A.n.s.a 00:19:42
53 22 MARTIN STEPHANE V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:19:55
55 23 ANDREANI Joel V1 M 00:20:02
63 24 MAILLOFRET Christophe V1 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:20:27
65 25 OZBOLT Dominique V1 M Cs Montereau 00:20:31
66 26 WAVELET Bruno V1 M Us Melun 00:20:32
67 27 THIERCELIN Maxime V1 M Avenir Samoreau 00:20:32
71 3 GOMES TAVARES Lina V1 F Savigny Senart Athletisme 00:20:38
72 28 ARROYO Fabrice V1 M 00:20:40
73 29 BOULANGER Marc V1 M 00:20:40
82 30 VIVIES Johann V1 M Savigny Senart Athletisme 00:20:57
84 4 PAVOINE MORGANE V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:21:01
85 31 DRIANO JEAN-YVES V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:21:03
86 32 BELO-FERNANDES Filipe V1 M Vaux Le Penil Athletisme 00:21:04
89 33 AUZAT Alain V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:21:14
93 34 LATIS SORIN Marcel V1 M 00:21:19
94 35 BAGARD Jerome V1 M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:21:20
95 5 DAVAL EPOUSE BAGARD Fabienne V1 F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:21:20
96 36 ALONSO Luis V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:21:23
99 37 AVEMANI Herve V1 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:21:34
104 38 JACQ Frank V1 M 00:21:47
106 39 ROHR Michel V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:21:51
109 40 BONANNI Alexandre V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:21:53
115 6 LAURENT CECILE V1 F Us Melun 00:22:07
116 41 MILLOT Regis V1 M As Rochette Dammarie Les Lys 00:22:08
120 42 SCHIMA Ludovic V1 M 00:22:16
123 43 JEONG Hon-koon V1 M Running D'oz 00:22:21
126 44 KOULMANN Jean arnaud V1 M 00:22:25
Première page Page précédente 1 2 3