Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
15 1 GOISNARD DENIS V2 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:18:18
18 2 CONSENTINO Francois V2 M A.n.s.a 00:18:55
21 3 SEGERIE Thierry V2 M Us Nemours St Pierre Athle 00:18:56
22 4 BENARD Pascal V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:18:57
26 5 GOESSEL Marc V2 M Us Melun 00:19:05
37 6 BERTHAULT Philippe V2 M 00:19:22
56 7 AVOMASSODO Patrice V2 M Cs Montereau 00:20:06
59 8 DEFOSSEZ Philippe V2 M Savigny Senart Athletisme 00:20:17
60 9 BATY Pascal V2 M Savigny Senart Athletisme 00:20:22
70 10 POMA ALAIN V2 M Le Chatelet En Brie Athletisme 00:20:37
75 11 DURAND Michel V2 M Ua Villenoy 00:20:43
77 12 LEFEVRE Dominique V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:20:47
78 13 BILLARD Vincent V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:20:50
81 14 BELILI Laziz V2 M Savigny Senart Athletisme 00:20:56
90 15 MAINGOT Eric V2 M Running D'oz 00:21:14
97 16 LORRIERE Christophe V2 M As Corbeil-essonnes 00:21:24
98 17 BOURGOIN Laurent V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:21:25
101 18 BONTEMPS YVES. V2 M Tri Aventure 00:21:40
118 19 DUCAT Hervé V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:22:13
124 20 CHARROUX Benoit V2 M Savigny Senart Athletisme 00:22:22
128 21 ROIK Christian V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:22:28
129 22 MENGAUD Nicolas V2 M 00:22:30
134 23 CLOPEAU Philippe V2 M Us Champagne-sur-seine 00:22:37
135 24 DESIRE Christophe V2 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:22:39
140 25 IATROPOULOS Christophe V2 M S/l Samois Athletisme 00:22:46
141 1 LEDOUX Annie V2 F Cs Montereau 00:22:51
142 26 MARTIN Eric V2 M Us Melun 00:22:52
152 27 SAUVAGEOT Jean-marie V2 M 00:23:02
155 28 PILOT Jean-Loup V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:23:12
158 29 COMPIN Fabien V2 M As Rochette Dammarie Les Lys 00:23:25
161 30 BARBOSA Filipe V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:23:30
165 31 HODIER Gabriel V2 M Cs Montereau 00:23:32
168 32 VERDAUX Frederic V2 M Running D'oz 00:23:35
170 33 MONTMAYEUR Patrice V2 M Team Avon 00:23:37
172 2 MERIEL Martine V2 F Cs Montereau 00:23:39
173 34 ROZAND-LELOUP Emmanuel V2 M 00:23:41
174 3 FORTOT Isabelle V2 F Us Champagne-sur-seine 00:23:46
175 4 CUEILLE Myriam V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:47
178 5 CHEVRE Anne-marie V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:57
179 6 COURSET Isabelle V2 F Le Mee Sp. Athletisme 00:23:57
183 35 MICHALLETZ FABIEN V2 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:24:16
188 36 BACONNEAU JEAN CHRISTOPHE V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:24:32
189 37 DUYCK Bruno V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:24:39
190 38 CARDON Jean-christophe V2 M Running D'oz 00:24:40
192 39 CHASSET Bruno V2 M Cs Montereau 00:24:42
194 40 ROSSETTI Laurent V2 M Avenir Samoreau 00:24:44
203 41 BUREAUX Fabrice V2 M Running Club De Pringy 00:24:56
204 42 MARKO Stephane V2 M Cs Montereau 00:24:57
205 43 LE BOULCH Denis V2 M 00:24:59
210 7 PERON Gaelle V2 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:25:07
Première page Page précédente 1 2 3