Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CASTAY Nicolas SE M Vaux Le Penil Athletisme 00:19:46
52 MANI Mickael SE M Savigny Senart Athletisme 00:19:55
53 MARTIN Stephane V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:19:55
54 HOUMMADA Karim SE M Cs Montereau 00:19:57
55 ANDREANI Joel V1 M 00:20:02
56 AVOMASSODO Patrice V2 M Cs Montereau 00:20:06
57 RENAUT Julien SE M Running Club De Pringy 00:20:11
58 SCHNEPP Alexandre SE M 00:20:13
59 DEFOSSEZ Philippe V2 M Savigny Senart Athletisme 00:20:17
60 BATY Pascal V2 M Savigny Senart Athletisme 00:20:22
61 TARAMINI ELODIE SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:20:23
62 NAM Nicolas JU M Us Nemours St Pierre Athle 00:20:24
63 MAILLOFRET Christophe V1 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:20:27
64 BOURGIS Aymerick CA M A.n.s.a 00:20:29
65 OZBOLT Dominique V1 M Cs Montereau 00:20:31
66 WAVELET Bruno V1 M Us Melun 00:20:32
67 THIERCELIN Maxime V1 M Avenir Samoreau 00:20:32
68 FEUTRIE Laetitia SE F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:20:34
69 TRENIER SOLENE SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:20:37
70 POMA ALAIN V2 M Le Chatelet En Brie Athletisme 00:20:37
71 GOMES TAVARES Lina V1 F Savigny Senart Athletisme 00:20:38
72 ARROYO Fabrice V1 M 00:20:40
73 BOULANGER Marc V1 M 00:20:40
74 JEAN ANTHONY SE M Pays De Nemours Running Trail 00:20:41
75 DURAND Michel V2 M Ua Villenoy 00:20:43
76 HUSSON Alexandre SE M 00:20:47
77 LEFEVRE Dominique V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:20:47
78 BILLARD Vincent V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:20:50
79 CASSIER Grégory SE M 00:20:53
80 CHATAING Julien SE M Running D'oz 00:20:54
81 BELILI Laziz V2 M Savigny Senart Athletisme 00:20:56
82 VIVIES Johann V1 M Savigny Senart Athletisme 00:20:57
83 ANDREANI Céline SE F Tri Aventure 00:20:59
84 PAVOINE MORGANE V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:21:01
85 DRIANO JEAN-YVES V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:21:03
86 BELO-FERNANDES Filipe V1 M Vaux Le Penil Athletisme 00:21:04
87 JULIER Dominique V3 M A.n.s.a 00:21:05
88 CLAIN JOHAN SE M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:21:08
89 AUZAT Alain V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:21:14
90 MAINGOT Eric V2 M Running D'oz 00:21:14
91 MALIGOT Florian SE M Cs Montereau 00:21:17
92 COURTIADE Alain V3 M Savigny Senart Athletisme 00:21:18
93 LATIS SORIN Marcel V1 M 00:21:19
94 BAGARD Jerome V1 M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:21:20
95 DAVAL EPOUSE BAGARD Fabienne V1 F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:21:20
96 ALONSO Luis V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:21:23
97 LORRIERE Christophe V2 M As Corbeil-essonnes 00:21:24
98 BOURGOIN Laurent V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:21:25
99 AVEMANI Herve V1 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:21:34
100 BLOT KERRIAN CA M 00:21:38