Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BONTEMPS YVES. V2 M Tri Aventure 00:21:40
102 BREUZARD Peter SE M S/l Samois Athletisme 00:21:45
103 ABELLI Julien SE M 00:21:47
104 JACQ Frank V1 M 00:21:47
105 MOREAU Ingrid SE F Us Melun 00:21:50
106 ROHR Michel V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:21:51
107 TRENIER SOPHIE SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:21:52
108 TSEN Richard V3 M 00:21:52
109 BONANNI Alexandre V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:21:53
110 ZEHNAKER Anatole CA M A.n.s.a 00:21:53
111 JAUME Marion ES F Athletisme Chamalieres 00:21:53
112 GOUET Virginie SE F Pays De Nemours Running Trail 00:21:58
113 CUCALON Edouard SE M 00:21:59
114 AMARE Mathilde SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:22:00
115 LAURENT CECILE V1 F Us Melun 00:22:07
116 MILLOT Regis V1 M As Rochette Dammarie Les Lys 00:22:08
117 DUCLOS Adele JU F S/l Viry Chatillon Athle 91 00:22:09
118 DUCAT Hervé V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:22:13
119 BERGEM Thomas JU M 00:22:14
120 SCHIMA Ludovic V1 M 00:22:16
121 OLLIVIER Julien JU M As Rochette Dammarie Les Lys 00:22:19
122 TILLOU Noel V3 M Us Nemours St Pierre Athle 00:22:21
123 JEONG Hon-koon V1 M Running D'oz 00:22:21
124 CHARROUX Benoit V2 M Savigny Senart Athletisme 00:22:22
125 BORDENAVE Aline SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:22:24
126 KOULMANN Jean-arnaud V1 M 00:22:25
127 PERCHERON Herve V1 M Cs Montereau 00:22:27
128 ROIK Christian V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:22:28
129 MENGAUD Nicolas V2 M 00:22:30
130 CHAURIS Jeanne CA F Us Nemours St Pierre Athle 00:22:31
131 VOSS John SE M Le Chatelet En Brie Athletisme 00:22:31
132 NADO Nicolas V1 M Savigny Senart Athletisme 00:22:32
133 HARDOUIN Stephane SE M Us Champagne-sur-seine 00:22:32
134 CLOPEAU Philippe V2 M Us Champagne-sur-seine 00:22:37
135 DESIRE Christophe V2 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:22:39
136 GOUBIN Joel V3 M Pays De Nemours Running Trail 00:22:43
137 BONNEFOI Anouk SE F Savigny Senart Athletisme 00:22:43
138 TSEN Saifidine CA M Ris Orangis 00:22:45
139 RODIER Jeremy SE M 00:22:45
140 IATROPOULOS Christophe V2 M S/l Samois Athletisme 00:22:46
141 LEDOUX Annie V2 F Cs Montereau 00:22:51
142 MARTIN Eric V2 M Us Melun 00:22:52
143 JASLIER Alexandre V1 M Team Avon 00:22:52
144 RODRIGUES Christian V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:22:53
145 LE CORRE THIBAULT SE M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:22:53
146 LAINE Pierre SE M 00:22:54
147 TAVIER Florent V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:22:55
148 KOPELOWICZ Marc V1 M 00:22:57
149 VATIN Laure V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:22:58
150 HAMON JEAN-CLAUDE V3 M Pontault Aac 00:22:59