Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 TRACA Lucie SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:23:01
152 SAUVAGEOT Jean-marie V2 M 00:23:02
153 FONTAINE Véronique V1 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:23:08
154 DUFRESNOY Olivia SE F Pays De Nemours Running Trail 00:23:10
155 PILOT Jean-Loup V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:23:12
156 GUIOMAR Michel V4 M Running D'oz 00:23:21
157 DUBOIS ADELINE SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:23:23
158 COMPIN Fabien V2 M As Rochette Dammarie Les Lys 00:23:25
159 NUEL Jean-francois V1 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:23:27
160 PRZYBOS Angelique V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:28
161 BARBOSA Filipe V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:23:30
162 BOURZAT Magali V1 F Vaux Le Penil Athletisme 00:23:30
163 AYAD Sebastien SE M Avenir Samoreau 00:23:30
164 RAPET Romain V1 M Avenir Samoreau 00:23:31
165 HODIER Gabriel V2 M Cs Montereau 00:23:32
166 LE SAUX Loic SE M Vaux Le Penil Athletisme 00:23:33
167 PERSON Maud SE F Pays De Nemours Running Trail 00:23:33
168 VERDAUX Frederic V2 M Running D'oz 00:23:35
169 AUBRY Alain V3 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:23:36
170 MONTMAYEUR Patrice V2 M Team Avon 00:23:37
171 AMARE Cécile SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:23:39
172 MERIEL Martine V2 F Cs Montereau 00:23:39
173 ROZAND-LELOUP Emmanuel V2 M 00:23:41
174 FORTOT Isabelle V2 F Us Champagne-sur-seine 00:23:46
175 CUEILLE Myriam V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:47
176 SIGONNEAU Daniel V3 M Cs Montereau 00:23:47
177 MOUTIER Josette V3 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:23:52
178 CHEVRE Anne-marie V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:57
179 COURSET Isabelle V2 F Le Mee Sp. Athletisme 00:23:57
180 CARTIER Dominique V1 M Vaux Le Penil Athletisme 00:24:06
181 HUET Théotime JU M 00:24:08
182 LEVEL Christelle V3 F Pays De Nemours Running Trail 00:24:10
183 MICHALLETZ FABIEN V2 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:24:16
184 BENAUW Aurore V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:24:24
185 BRINDOS Chloe JU F 00:24:24
186 CALLAC Pierre V4 M Vaux Le Penil Athletisme 00:24:25
187 AVOMASSODO Severine V1 F Cs Montereau 00:24:29
188 BACONNEAU JEAN CHRISTOPHE V2 M Vaux Le Penil Athletisme 00:24:32
189 DUYCK Bruno V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:24:39
190 CARDON Jean-christophe V2 M Running D'oz 00:24:40
191 MONTHEILLET Sandra V1 F Tout Avon Court Tout Avon Marc 00:24:40
192 CHASSET Bruno V2 M Cs Montereau 00:24:42
193 QUATRAIN Roland V4 M Vaux Le Penil Athletisme 00:24:43
194 ROSSETTI Laurent V2 M Avenir Samoreau 00:24:44
195 SCHOPPHOFF Christine V1 F Tri Aventure 00:24:44
196 BAILLIF Philippe V1 M Avenir Samoreau 00:24:46
197 TRUNDE Jonathan SE M Pays De Nemours Running Trail 00:24:47
198 DELIGNY Christel V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:24:48
199 BONLARRON CHRISTELLE V1 F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:24:48
200 GILLOT David V1 M Us Champagne-sur-seine 00:24:49