Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 JEONG Carole V1 F Running D'oz 00:24:52
202 VALTAT Daniel V3 M A.n.s.a 00:24:55
203 BUREAUX Fabrice V2 M Running Club De Pringy 00:24:56
204 MARKO Stephane V2 M Cs Montereau 00:24:57
205 LE BOULCH Denis V2 M 00:24:59
206 DUMAS Geraldine SE F Us Melun 00:24:59
207 THIERY Cécile V1 F Vaux Le Penil Athletisme 00:25:01
208 RODRIGUES CELINE V1 F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:25:05
209 DAMIENS Michel V3 M Us Nemours St Pierre Athle 00:25:05
210 PERON Gaelle V2 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:25:07
211 BRADBURY Catherine V2 F Tri Aventure 00:25:07
212 DIBLING Olivier V2 M Us Melun 00:25:08
213 GALLOCHAT PASCAL V2 M 00:25:10
214 LE CAIGNEC Yves V2 M S/l Samois Athletisme 00:25:16
215 CORJON David V1 M Vaux Le Penil Athletisme 00:25:17
216 BLANSTIER Magali V1 F Cs Montereau 00:25:23
217 DA SILVA Carine V1 F 00:25:24
218 PEYRICHOU Grégory SE M 00:25:24
219 DEFOSSEZ Sylvie V1 F Savigny Senart Athletisme 00:25:28
220 PERDRIJAU Pascal V2 M 00:25:29
221 GUIBERT Frederic V1 M 00:25:31
222 FEVRIER PATRICK V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:25:34
223 BAILLEUX Cyril V1 M Avenir Samoreau 00:25:35
224 GALLI Magali V1 F Avenir Samoreau 00:25:36
225 HUSSON Philippe V2 M 00:25:36
226 DOREE Eric V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:25:36
227 RIVIERE Jean-hugues V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:25:37
228 SIMARD Charline ES F Us Nemours St Pierre Athle 00:25:38
229 MAILLARD Florentin CA M 00:25:38
230 GUITTOT Agnes V1 F Cs Montereau 00:25:39
231 VIOLLET Nathalie V2 F A.n.s.a 00:25:40
232 CASSIN MONTANA Madjid V3 M Cs Montereau 00:25:46
233 NAYROLE Iasmine SE F Union Sportive Chatelet En Bri 00:25:46
234 MELLOUKI Rabah V2 M Cs Montereau 00:25:48
235 OLLIVIER Philippe V1 M As Rochette Dammarie Les Lys 00:25:49
236 LIROT Dominique V1 M Us Nemours St Pierre Athle 00:25:49
237 MAINGOT Agnes V2 F Running D'oz 00:25:50
238 LABADILLE Jean rene V2 M Cs Montereau 00:25:52
239 EVANNO Loic SE M 00:25:54
240 KOPELOWICZ Raisa V1 F 00:25:56
241 CERCEAU Caroline SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:25:56
242 VINCENT Christelle V2 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:25:56
243 GUITTOT Eric V2 M Cs Montereau 00:25:59
244 VANDREBECK Jacqueline V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:26:01
245 DETILLEUX Bruno V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:26:02
246 HOSCH Marie V1 F Avenir Samoreau 00:26:03
247 VICERY Chantal V1 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:26:04
248 MIGEON Elise SE F Pays De Nemours Running Trail 00:26:05
249 PONCELET Christophe V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:26:06
250 BAILLIF Sabine V1 F Avenir Samoreau 00:26:06