Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 MEUNIER Floriane SE F 00:26:07
252 QUATRAIN Aurelie V1 F Vaux Le Penil Athletisme 00:26:08
253 HEDIN Guy V3 M Cs Montereau 00:26:10
254 LHAUTE Johnny V2 M Running D'oz 00:26:16
255 DUMAREST Emilie V1 F S/l Samois Athletisme 00:26:22
256 GUERVIN Patrick V3 M Avenir Samoreau 00:26:26
257 MICHALLETZ SYLVIE V3 F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:26:26
258 BAILLEUX Christelle V1 F Avenir Samoreau 00:26:27
259 BERNARD Jean marie V3 M Cs Montereau 00:26:30
260 BRIAND Pascal V2 M 00:26:30
261 BETTINELLI Benoit V1 M 00:26:33
262 AVEMANI Margot JU F Union Sportive Chatelet En Bri 00:26:35
263 VAILLARD MARIE-ANNE V1 F 00:26:39
264 NAEGELLEN Delphine V1 F Us Champagne-sur-seine 00:26:44
265 NAEGELLEN Wilfrid V2 M Us Champagne-sur-seine 00:26:44
266 YANG Feng SE M 00:26:45
267 BRUNET Laureline SE F 00:26:49
268 MARTIN Denis V3 M Running Club De Pringy 00:27:02
269 JOURNEUX Matt SE M 00:27:11
270 FOUREL nathalie V2 F Avenir Samoreau 00:27:13
271 VIAL QUENTIN SE M As Rochette Dammarie Les Lys 00:27:22
272 MOUROT Vincent V2 M 00:27:27
273 RICECLA Romane JU F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:27:29
274 RICECLA JEAN-EMILE V2 M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:27:29
275 GALLET Thierry V2 M S/l Samois Athletisme 00:27:30
276 BERGEM Philippe V2 M 00:27:30
277 LE DREAU Emmanuelle V1 F S/l Samois Athletisme 00:27:32
278 MACHIN Magali V2 F 00:27:37
279 NAVAROO Jeremy SE M 00:27:37
280 SIMONNET Stephane V1 M 00:27:38
281 RIOCHE Nadine V1 F Vaux Le Penil Athletisme 00:27:43
282 SOFIANOS Alain V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:27:43
283 BONLARRON GILLES V2 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:27:49
284 DUPARCQ JEAN LUC V3 M Vaux Le Penil Athletisme 00:27:54
285 GOUSSET Romain SE M 00:27:55
286 HLAVAC Matthieu SE M 00:27:55
287 LATASTE Jean-Yves V3 M S/l Samois Athletisme 00:27:58
288 GUYONY Gérard V2 M 00:27:59
289 AVEMANI Gerard V4 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:28:00
290 SAUVAGE Karine V1 F Mauves Attitudes Running Trai 00:28:05
291 PEARCE Sophie CA F 00:28:08
292 BOULANGER Catherine SE F 00:28:09
293 BOUANANI Nedia V1 F Avenir Samoreau 00:28:15
294 MIKATY Patrick V3 M 00:28:20
295 MARTIN Rachel V1 F Us Melun 00:28:20
296 NEWMAN Charlotte SE F 00:28:22
297 WENCKER Regine V2 F Running Club De Pringy 00:28:22
298 MENETROT Noemie SE F 00:28:24
299 CENZATO RICECLA Johanna V1 F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:28:30
300 TURUT Marie-Noelle V1 F 00:28:31