Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 MICHAT Anne-sophie SE F 00:28:35
302 NAUDIN Catherine V2 F 00:28:36
303 BACONNEAU Agnès V2 F Vaux Le Penil Athletisme 00:28:42
304 WOJTOW Stephane V1 M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:28:43
305 LAGNEAU Veronique V2 F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:28:44
306 RAKOVIC Dominique V2 M S/l Samois Athletisme 00:28:45
307 TUR Charline V1 F Usgp Foulee Paroissienne 00:28:46
308 LIECA Patricia V2 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:28:46
309 LE DIMNA Martine V2 F Pringy 00:28:50
310 MARTIN Caroline V2 F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:28:51
311 AUBRY Laurence V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:28:52
312 POSTIGO Emmanuel V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:28:52
313 LANGLAIS Pascal V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:28:52
314 CHAMPTOUSSEL HELENE SE F 00:28:58
315 BARRAL Audrey V1 F 00:29:03
316 MEDELICE AGNES SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:29:14
317 CALVEL Joane SE F 00:29:20
318 LEGRAND Martine V3 F 00:29:24
319 LHERMITTE Serge SE M 00:29:24
320 LE MOAL Laurent V2 M 00:29:27
321 BAUDOT Sandra V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:29:29
322 HADDADOU Salah V4 M S/l Samois Athletisme 00:29:37
323 BLOT Antony V1 M 00:29:37
324 DURAND Wilfrid SE M 00:29:40
325 LABARRE Laurent V1 M 00:29:40
326 OGER Anne-marie V2 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:29:42
327 DESIRE Colette V2 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:29:44
328 PAGET Christiane V3 F Running Club De Pringy 00:29:48
329 LEFEVRE Guy V3 M Cs Montereau 00:29:55
330 LU CONG SANG Emmanuel SE M 00:30:00
331 MEUNIER Philippe V3 M 00:30:01
332 SELLIN Amaury SE M 00:30:02
333 GATEAU Gwénaëlle V1 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:30:03
334 FAVRET Jean michel V2 M 00:30:08
335 PASSET Karine V1 F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:30:11
336 HENRY Serge V2 M Es Sucy-en-brie 00:30:11
337 GOESSEL Carole V2 F Us Melun 00:30:19
338 LECHARDEUR Catherine V2 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:30:19
339 LEFEVRE Sylvie V3 F Cs Montereau 00:30:20
340 ROCHER Stéphanie V2 F 00:30:20
341 SCHNEPP Alfred V2 M 00:30:20
342 KERUZORE Anne V3 F 00:30:21
343 SCHNEPP Mélanie SE F 00:30:22
344 FOISSY Yoan SE M 00:30:22
345 EL HOUSNI Marieke V1 F Us Nemours St Pierre Athle 00:30:25
346 PEYRAT Delphine SE F Avenir Samoreau 00:30:28
347 CUGNY Gerard V3 M Avenir Samoreau 00:30:29
348 CARDUCCI Antoine V1 M Team Avon 00:30:34
349 MONTHEILLET Annie V3 F Tout Avon Court Tout Avon Marc 00:30:34
350 RESSOUCHES Nadine V2 F Cs Montereau 00:30:35