Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 LANDREAU Nicole V3 F Cs Montereau 00:30:35
352 BORYSKO Karine V1 F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:30:39
353 ARTUS Fabien V1 M 00:30:39
354 BUXERAUD Mathilde SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:30:39
355 MAHUT Christel V1 F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:30:42
356 MAHUT CHRISTOPHE V1 M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:30:43
357 HIEST CELINE V1 F Pays De Fontainebleau Athle* 00:30:43
358 MAGNO Serge V2 M 00:30:44
359 VALABLE Claire SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:30:47
360 HOUDRY FABRICE V2 M Le Chatelet En Brie Athletisme 00:30:48
361 DEAN MARIE FRANCE V2 F As Rochette Dammarie Les Lys 00:30:53
362 PARMENTIER Eric V3 M Pays De Nemours Running Trail 00:31:08
363 HALLEGOUET Marie SE F 00:31:09
364 BUREAUX Sandrine V1 F Running Club De Pringy 00:31:13
365 DESPRET Elise SE F Us Champagne-sur-seine 00:31:15
366 FROSTIN Veronique V1 F Us Champagne-sur-seine 00:31:15
367 HOURDEAUX Laurence V2 F Us Melun 00:31:17
368 CABARET Maurice V3 M Running Club De Pringy 00:31:18
369 GAILLARD Nolwenn SE F 00:31:20
370 JARDIN Bastien SE M As Rochette Dammarie Les Lys 00:31:20
371 DELAHAYE Sophie V1 F 00:31:26
372 MADELAINE Audrey SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:31:27
373 AUBLET Celine V2 F Tri Aventure 00:31:27
374 JARDIN Martine V3 F As Rochette Dammarie Les Lys 00:31:29
375 DUPRE Stephanie V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:31:30
376 DUPRE Franck V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:31:31
377 JAUME Patricia V2 F 00:31:37
378 GOURIET Fabienne V1 F 00:31:41
379 LOSSET Jean Luc V3 M Running Club De Pringy 00:31:42
380 CHEVRE Francois V2 M 00:31:47
381 SAUTRON Marie-lise V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:31:47
382 DELPLANQUE CORINNE V1 F 00:31:51
383 MAILLARD Philippe V2 M 00:31:57
384 DANCRE Agnes V1 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:32:01
385 RODIER Anne-laure SE F 00:32:08
386 PLACET Aline SE F Union Sportive Chatelet En Bri 00:32:09
387 DE ALMEIDA Laurence V2 F 00:32:13
388 DURAND Elise SE F 00:32:33
389 CAILLET Nelly V1 F 00:32:35
390 ALOY Guillaume V1 M 00:32:36
391 VEGA DOMINIQUE V2 F 00:32:36
392 UZEL Virginie V1 F 00:32:37
393 DIBLING Margaux JU F Us Melun 00:32:49
394 MOUTIER Valerie V1 F 00:33:08
395 DUPREY Nathalie V1 F Vaux Le Penil Athletisme 00:33:17
396 LUCAS Laurence V2 F 00:33:17
397 GRENAILLE Catherine V2 F Vaux Le Penil Athletisme 00:33:24
398 MARCHAND Pascal V1 M 00:33:25
399 CECCHINI FRANCOISE V3 F Cs Montereau 00:34:06
400 TRENIER CHRISTIAN V3 M Le Chatelet En Brie Athletisme 00:34:28