Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENALLOU Kevin SE M Us Nemours St Pierre Athle 00:15:29
2 MANI Alexandre SE M Savigny Senart Athletisme 00:15:33
3 GHODS Dariouche JU M Us Nemours St Pierre Athle 00:16:01
4 FORTOT Nicolas ES M Us Champagne-sur-seine 00:16:40
5 BONTOUR SEBASTIEN V1 M 00:17:12
6 EL HAOUARI Rachid V1 M Us Roissy En Brie 00:17:18
7 EL HOUSNI Taoufik V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:17:25
8 LHOUARI Abdelaziz V1 M 00:17:25
9 MARTINS Ludovic SE M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:17:33
10 MORIN Damien SE M Pontault Aac 00:17:37
11 ROELS Guillaume V1 M 00:17:41
12 CHIRICO Geoffrey SE M Savigny Senart Athletisme 00:17:50
13 DETILLEUX Lucas ES M Us Nemours St Pierre Athle 00:17:53
14 MADELEINE Samy JU M Us Melun 00:18:15
15 GOISNARD DENIS V2 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:18:18
16 LETABI Jean V3 M Us Roissy En Brie 00:18:50
17 DETILLEUX Hugo CA M Us Nemours St Pierre Athle 00:18:55
18 CONSENTINO Francois V2 M A.n.s.a 00:18:55
19 MORIN Mathias V1 M Pontault Aac 00:18:55
20 CHERON David SE M Pays De Nemours Running Trail 00:18:55
21 SEGERIE Thierry V2 M Us Nemours St Pierre Athle 00:18:56
22 BENARD Pascal V2 M Pays De Nemours Running Trail 00:18:57
23 FORTOT Jean-baptiste SE M Us Champagne-sur-seine 00:18:59
24 EXTIER Nicolas V1 M 00:19:00
25 BOURDAIRE Vincent V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:00
26 GOESSEL Marc V2 M Us Melun 00:19:05
27 MOUCHAIN Laurent V3 M Pays De Nemours Running Trail 00:19:07
28 BONAL Francois SE M Us Melun 00:19:09
29 CHANALET-QUERCY Gallien V1 M S/l Samois Athletisme 00:19:09
30 O'DALY John V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:19:13
31 CASTILLO Victor SE M Us Melun 00:19:14
32 BERTIN Nicolas V1 M Cs Montereau 00:19:15
33 SIMONNET BRUNO V1 M Mytribe 00:19:16
34 CHAURIS Herve V1 M Pays De Nemours Running Trail 00:19:16
35 GUERCY Martial V1 M Us Nemours St Pierre Athle 00:19:16
36 PLEYNET Frederic V1 M Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:19:21
37 BERTHAULT Philippe V2 M 00:19:22
38 JACQUEL Edouard SE M Us Nemours St Pierre Athle 00:19:22
39 HERVY LAURENT V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:23
40 MERZOUGA MEHDI V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:23
41 PIERRON Sebastien V1 M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:24
42 CHAGOT JEAN-BAPTISTE SE M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:19:25
43 CHAMPTOUSSEL Vianney SE M Cs Provins Athletisme 00:19:33
44 DURANT Yannick V1 M Union Sportive Chatelet En Bri 00:19:36
45 RIBEYRON Pierre V1 M Cs Montereau 00:19:36
46 FLORETTE Tedy V1 M Savigny Senart Athletisme 00:19:36
47 CHASTEL VINCENT SE M Us Champagne-sur-seine 00:19:41
48 DA SILVA Brigitte V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:19:42
49 VALTAT Celine V1 F A.n.s.a 00:19:42
50 BENARD Valentin SE M Pays De Nemours Running Trail 00:19:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9