Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 5e édition - 5 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
48 1 DA SILVA Brigitte V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:19:42
49 2 VALTAT Celine V1 F A.n.s.a 00:19:42
61 3 TARAMINI ELODIE SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:20:23
68 4 FEUTRIE Laetitia SE F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:20:34
69 5 TRENIER SOLENE SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:20:37
71 6 GOMES TAVARES Lina V1 F Savigny Senart Athletisme 00:20:38
83 7 ANDREANI Céline SE F Tri Aventure 00:20:59
84 8 PAVOINE MORGANE V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:21:01
95 9 DAVAL EPOUSE BAGARD Fabienne V1 F Usgp Athletisme Foulee Paroiss 00:21:20
105 10 MOREAU Ingrid SE F Us Melun 00:21:50
107 11 TRENIER SOPHIE SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:21:52
111 12 JAUME Marion ES F Athletisme Chamalieres 00:21:53
112 13 GOUET Virginie SE F Pays De Nemours Running Trail 00:21:58
114 14 AMARE Mathilde SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:22:00
115 15 LAURENT Cecile V1 F Us Melun 00:22:07
117 16 DUCLOS Adele JU F S/l Viry Chatillon Athle 91 00:22:09
125 17 BORDENAVE Aline SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:22:24
130 18 CHAURIS Jeanne CA F Us Nemours St Pierre Athle 00:22:31
137 19 BONNEFOI Anouk SE F Savigny Senart Athletisme 00:22:43
141 20 LEDOUX Annie V2 F Cs Montereau 00:22:51
149 21 VATIN Laure V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:22:58
151 22 TRACA Lucie SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:23:01
153 23 FONTAINE Véronique V1 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:23:08
154 24 DUFRESNOY Olivia SE F Pays De Nemours Running Trail 00:23:10
157 25 DUBOIS ADELINE SE F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:23:23
160 26 PRZYBOS Angelique V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:28
162 27 BOURZAT Magali V1 F Vaux Le Penil Athletisme 00:23:30
167 28 PERSON Maud SE F Pays De Nemours Running Trail 00:23:33
171 29 AMARE Cécile SE F Le Chatelet En Brie Athletisme 00:23:39
172 30 MERIEL Martine V2 F Cs Montereau 00:23:39
174 31 FORTOT Isabelle V2 F Us Champagne-sur-seine 00:23:46
175 32 CUEILLE Myriam V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:47
177 33 MOUTIER Josette V3 F Union Sportive Chatelet En Bri 00:23:52
178 34 CHEVRE Anne-marie V2 F Pays De Nemours Running Trail 00:23:57
179 35 COURSET Isabelle V2 F Le Mee Sp. Athletisme 00:23:57
182 36 LEVEL Christelle V3 F Pays De Nemours Running Trail 00:24:10
184 37 BENAUW Aurore V1 F Pays De Nemours Running Trail 00:24:24
185 38 BRINDOS Chloe JU F 00:24:24
187 39 AVOMASSODO Severine V1 F Cs Montereau 00:24:29
191 40 MONTHEILLET Sandra V1 F Tout Avon Court Tout Avon Marc 00:24:40
195 41 SCHOPPHOFF Christine V1 F Tri Aventure 00:24:44
198 42 DELIGNY Christel V1 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:24:48
199 43 BONLARRON CHRISTELLE V1 F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:24:48
201 44 JEONG Carole V1 F Running D'oz 00:24:52
206 45 DUMAS Geraldine SE F Us Melun 00:24:59
207 46 THIERY Cécile V1 F Vaux Le Penil Athletisme 00:25:01
208 47 RODRIGUES CELINE V1 F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:25:05
210 48 PERON Gaelle V2 F S/l Sc Brie-comte-robert 00:25:07
211 49 BRADBURY Catherine V2 F Tri Aventure 00:25:07
216 50 BLANSTIER Magali V1 F Cs Montereau 00:25:23
Première page Page précédente 1 2 3 4