Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BILLAUD JONATHAN SE M 00:15:17
2 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:16:47
3 PILLAC Cyril V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:17:00
4 GAUJOUR Yannick V1 M RUN IN NIORT 00:17:07
5 BUNYA Denis JU M 00:17:33
6 BORDE Jeremy V1 M BORDE 00:17:56
7 HAINAUT SEBASTIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:18:04
8 PROTEAU Franck V1 M 00:18:06
9 GAUTRON Frédéric V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:18:22
10 FOUQUET CYRIL V1 M VO2 BESSINES 00:18:22
11 MAHISTRE Quentin CA M 00:18:24
12 MORIN Edouard MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:18:34
13 BAETA JOAO V1 M VO2 BESSINES 00:18:39
14 LORIC Youenn MI M STADE NIORTAIS 00:18:47
15 LABAT Julien SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:18:54
16 NUNES Abilio V1 M 00:18:57
17 SAGUIN Caroline JU F S/L SA MELLOISE 00:19:02
18 GUERIT Eloîs CA M STADE NIORTAIS 00:19:11
19 BOUILLAUD IBRAHIMA CA M STADE NIORTAIS * 00:19:18
20 ODIN LEONARD MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:19:19
21 JAMONNEAU QUENTIN CA M 00:19:20
22 ROCHETEAU Mathis CA M 00:19:22
23 ARNAULT Charly MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:19:23
24 JAMIN Pierrick ES M 00:19:25
25 LOPES David V1 M RUN IN NIORT 00:19:26
26 TROGER Benoït V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:19:30
27 MORILLON DAVID V1 M 185442C 00:19:39
28 BRUNET Léo ES M 00:19:42
29 CANOREL Olivier V1 M LES 12 14 NIORT 00:19:44
30 PREVOST Jacky V2 M NIORT ENDURANCE 79 00:19:44
31 JEANJEAN Stephane V1 M LES FOULEES 79 00:19:45
32 BELLONI .Fabien V2 M RUN IN NIORT 00:19:45
33 GUERIT Vincent V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:19:56
34 BONMORT Romain CA M 00:20:01
35 ARNAULT Louis-Marie V1 M ASSOCIATION FLVINA AVENT HURE 00:20:04
36 PAIN Raphael SE M SAFTI IMMOBILIER 00:20:05
37 TROGER Lucas MI M 00:20:08
38 ANQUETIL Anthony V1 M VO2 BESSINES 00:20:19
39 MINEAU Paul SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:27
40 BUIL Thierry V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:30
41 MAUBERT Dorian JU M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:20:32
42 FOUQUET Nathan CA M 00:20:41
43 ROCHETEAU Alexandre JU M 00:20:43
44 RAGUENAULT Nicolas SE M 00:20:45
45 VEZIEN Philippe V2 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:20:46
46 MORISSET Victor CA M 00:20:54
47 MOUSSET Fabrice V1 M S/L CA LUCONNAIS 00:21:02
48 LACORTE Jennyfer V1 F S/L CA LUCONNAIS 00:21:04
49 MONNEAU LEO CA M 00:21:05
50 LUNDGREN CATHERINE V1 F VO2 BESSINES 00:21:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8