Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
17 1 SAGUIN Caroline JU F S/L SA MELLOISE 00:19:02
48 2 LACORTE Jennyfer V1 F S/L CA LUCONNAIS 00:21:04
50 3 LUNDGREN CATHERINE V1 F VO2 BESSINES 00:21:09
52 4 LUCET JULIETTE CA F TCG 79 PARTHENAY 00:21:23
55 5 DAVIET Hélène SE F 00:21:38
64 6 PIQUET Gwendoline SE F 00:22:15
65 7 BISSON Loise CA F S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:22:22
67 8 BERGEON Maurine CA F S/L SA MELLOISE 00:22:26
69 9 BRAULT Naomie MI F STADE NIORTAIS * 00:22:29
70 10 SABRE Martine V2 F VO2 BESSINES 00:22:31
83 11 MARSAULT Angèle JU F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:23:18
86 12 JERIGNE Christine V2 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:23:30
89 13 GUY PATRICIA V2 F JOG GATINE 00:23:44
91 14 GOMEZ Kelly SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:23:49
94 15 LAIGNEAU Justine ES F 00:24:01
105 16 NADEAU-MAURIN Alix CA F STADE NIORTAIS * 00:24:42
106 17 NADEAU-MAURIN LAURE V1 F LES 12 14 NIORT 00:24:42
108 18 PASSEBON Brigitte V2 F POMPIERS 79 00:25:03
110 19 DOLCI Elina MI F S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:25:11
112 20 YRIARTE Valerine V2 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:25:24
117 21 USARCH Ammie SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:25:39
118 22 WILLAERT Sophie SE F VO2 BESSINES 00:25:44
122 23 ARMAND Enora MI F 00:25:57
124 24 ZANON Carole V1 F 00:26:11
129 25 DUMONT Nathalie V1 F 00:26:30
131 26 BOEUF Gaëlle SE F VO2 BESSINES 00:26:35
138 27 THEOPHILE Audrey JU F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:26:55
143 28 MIREBEAU Alison JU F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:27:05
149 29 OUDART Karine V1 F 00:27:29
150 30 BEDEL Corinne V1 F VO2 BESSINES 00:27:37
154 31 THEOPHILE Maud V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:28:11
157 32 BONAVENTURE Anais SE F 00:28:14
158 33 MAROT Melanie SE F AMICALE PROTECTION CIVILE 00:28:16
161 34 CHOTUBIEC ELISABETH V2 F 00:28:23
162 35 ROUET JOHANNA SE F 00:28:25
164 36 PREVOTE Chloé CA F STEF NIORT 1 00:28:33
165 37 CHAUVIN Sophie V1 F 00:28:33
166 38 CERF Laura SE F 00:28:35
168 39 ROUX Betty V1 F COURIR A LA MOTHE 00:28:38
170 40 AUDOUIN Manon CA F 00:28:52
172 41 MIREBEAU Christelle V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:29:02
173 42 EPINOUX Francine V4 F S/L SA MELLOISE 00:29:05
174 43 JODRY Véronique V3 F BROCELIANDE TRIATHLON 00:29:09
176 44 BRANGER Aurelie SE F 00:29:12
177 45 SOULISSE Clemence SE F VO2 BESSINES 00:29:17
179 46 MARSTEAU Florence V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:29:21
183 47 TARAUD Agnès SE F 00:29:34
184 48 CHEVAL Ludivine SE F 00:29:34
185 49 BALLANGER Angélique SE F 00:29:46
187 50 GUTHBROD Virginie V1 F 00:29:53
Première page Page précédente 1 2 3 4