Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BILLAUD JONATHAN SE M 00:15:16
2 2 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:16:45
7 3 HAINAUT SEBASTIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:18:02
15 4 LABAT Julien SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:18:52
36 5 PAIN Raphael SE M SAFTI IMMOBILIER 00:20:05
38 6 MINEAU Paul SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:10
43 7 RAGUENAULT Nicolas SE M 00:20:37
54 8 DUPUIS Pierrick SE M 00:21:31
55 1 DAVIET Hélène SE F 00:21:35
56 9 FOUQUET Nathan SE M 00:21:36
63 2 PIQUET Gwendoline SE F 00:21:58
68 10 BUREAU Denis SE M 00:22:18
72 11 DALLERIT Aurélien SE M 00:22:32
93 3 GOMEZ Kelly SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:23:39
102 12 DUPEUX Hugo SE M 00:24:16
107 13 BRAUD Guillaume SE M 00:24:36
113 4 USARCH Ammie SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:24:56
119 5 WILLAERT Sophie SE F VO2 BESSINES 00:25:26
125 14 PIAUGEARD Grégory SE M 00:25:43
130 15 DE SOUSA Andréa SE M 00:26:03
131 16 LONGEAU Damien SE M 00:26:04
133 6 BOEUF Gaëlle SE F VO2 BESSINES 00:26:09
141 17 DEVAUTOUR Laurent SE M 00:26:39
146 18 ROLLAND Teddy SE M 00:26:52
152 19 TALINEAU KEVIN SE M 00:27:15
155 7 MAROT Melanie SE F AMICALE PROTECTION CIVILE 00:27:27
159 8 ROUET JOHANNA SE F 00:27:32
161 9 BONAVENTURE Anais SE F 00:27:41
162 10 CERF Laura SE F 00:27:42
166 20 ABALLEA Anthony SE M 00:28:04
177 11 BRANGER Aurelie SE F 00:28:41
179 12 BALLANGER Angélique SE F 00:28:53
181 13 SOULISSE Clemence SE F VO2 BESSINES 00:28:55
184 14 TARAUD Agnès SE F 00:28:59
185 15 CHEVAL Ludivine SE F 00:28:59
187 16 BERTRAND Emilienne SE F RUN IN NIORT 00:29:25
188 17 VANNIER ELSA SE F RUN IN NIORT 00:29:26
192 21 BOUET Romain SE M DFD 79 00:29:29
200 22 REPESSE Anthony SE M 00:29:48
206 18 SORNET Laetitia SE F VO2 BESSINES 00:30:24
207 19 CHARUAULT Océane SE F 00:30:25
212 20 POMMIER Amandine SE F LES 12 14 NIORT 00:30:38
213 23 TEINTURIER Maxime SE M DFD 79 00:30:40
215 21 LOUIS ELODIE SE F 00:30:47
218 22 GOURIOU Chloe SE F 00:30:53
227 23 CHEVRETTE Ludivine SE F 00:31:13
228 24 CRAY EPS BESSET Laetitia SE F 00:31:13
229 25 CARRERE Julie SE F 00:31:14
237 26 ROBIN Aurore SE F 00:31:21
238 27 VIVIER Mathilde SE F 00:31:21
Première page Page précédente 1 2