Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BILLAUD JONATHAN SE M 00:15:17
2 2 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:16:47
7 3 HAINAUT SEBASTIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:18:04
15 4 LABAT Julien SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:18:54
36 5 PAIN Raphael SE M SAFTI IMMOBILIER 00:20:05
39 6 MINEAU Paul SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:27
44 7 RAGUENAULT Nicolas SE M 00:20:45
55 1 DAVIET Hélène SE F 00:21:38
56 8 FOUQUET Nathan SE M 00:21:42
57 9 DUPUIS Pierrick SE M 00:21:44
64 2 PIQUET Gwendoline SE F 00:22:15
68 10 BUREAU Denis SE M 00:22:28
72 11 DALLERIT Aurélien SE M 00:22:40
91 3 GOMEZ Kelly SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:23:49
103 12 DUPEUX Hugo SE M 00:24:35
109 13 BRAUD Guillaume SE M 00:25:03
117 4 USARCH Ammie SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:25:39
118 5 WILLAERT Sophie SE F VO2 BESSINES 00:25:44
130 14 DE SOUSA Andréa SE M 00:26:32
131 6 BOEUF Gaëlle SE F VO2 BESSINES 00:26:35
134 15 LONGEAU Damien SE M 00:26:43
136 16 PIAUGEARD Grégory SE M 00:26:50
141 17 DEVAUTOUR Laurent SE M 00:27:02
148 18 ROLLAND Teddy SE M 00:27:23
156 19 TALINEAU KEVIN SE M 00:28:13
157 7 BONAVENTURE Anais SE F 00:28:14
158 8 MAROT Melanie SE F AMICALE PROTECTION CIVILE 00:28:16
162 9 ROUET JOHANNA SE F 00:28:25
166 10 CERF Laura SE F 00:28:35
171 20 ABALLEA Anthony SE M 00:29:00
176 11 BRANGER Aurelie SE F 00:29:12
177 12 SOULISSE Clemence SE F VO2 BESSINES 00:29:17
183 13 TARAUD Agnès SE F 00:29:34
184 14 CHEVAL Ludivine SE F 00:29:34
185 15 BALLANGER Angélique SE F 00:29:46
189 16 BERTRAND Emilienne SE F RUN IN NIORT 00:29:57
190 17 VANNIER ELSA SE F RUN IN NIORT 00:29:58
194 21 BOUET Romain SE M DFD 79 00:30:16
200 22 REPESSE Anthony SE M 00:30:28
210 18 CHARUAULT Océane SE F 00:31:17
212 19 SORNET Laetitia SE F VO2 BESSINES 00:31:18
215 23 TEINTURIER Maxime SE M DFD 79 00:31:30
220 20 GOURIOU Chloe SE F 00:31:35
221 21 POMMIER Amandine SE F LES 12 14 NIORT 00:31:36
224 22 CHEVRETTE Ludivine SE F 00:31:40
225 23 CRAY EPS BESSET Laetitia SE F 00:31:41
227 24 LOUIS ELODIE SE F 00:31:44
230 25 CARRERE Julie SE F 00:32:00
232 26 ROBIN Aurore SE F 00:32:08
233 27 VIVIER Mathilde SE F 00:32:08
Première page Page précédente 1 2