Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 PILLAC Cyril V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:16:59
4 2 GAUJOUR Yannick V1 M RUN IN NIORT 00:17:06
6 3 BORDE Jeremy V1 M BORDE 00:17:53
8 4 PROTEAU Franck V1 M 00:18:02
10 5 GAUTRON Frédéric V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:18:19
11 6 FOUQUET CYRIL V1 M VO2 BESSINES 00:18:19
13 7 BAETA JOAO V1 M VO2 BESSINES 00:18:36
16 8 NUNES Abilio V1 M 00:18:53
24 9 LOPES David V1 M RUN IN NIORT 00:19:23
26 10 TROGER Benoït V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:19:27
27 11 MORILLON DAVID V1 M 185442C 00:19:35
30 12 CANOREL Olivier V1 M LES 12 14 NIORT 00:19:42
31 13 JEANJEAN Stephane V1 M LES FOULEES 79 00:19:42
33 14 GUERIT Vincent V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:19:52
35 15 ARNAULT Louis-Marie V1 M ASSOCIATION FLVINA AVENT HURE 00:20:01
39 16 ANQUETIL Anthony V1 M VO2 BESSINES 00:20:16
41 17 BUIL Thierry V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:27
48 18 MOUSSET Fabrice V1 M S/L CA LUCONNAIS 00:21:00
49 1 LACORTE Jennyfer V1 F S/L CA LUCONNAIS 00:21:02
50 2 LUNDGREN CATHERINE V1 F VO2 BESSINES 00:21:07
51 19 HITIER Johannes V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:21:09
77 20 AUBIER Manuel V1 M VO2 BESSINES 00:22:50
79 21 GRIFFAUD Stéphane V1 M ASSOCIATION NOLAN CLOUET 00:22:53
92 22 CHABEAUDIE Franck V1 M 00:23:31
95 23 BORDAGE YOHANN V1 M 00:23:40
108 3 NADEAU-MAURIN LAURE V1 F LES 12 14 NIORT 00:24:36
116 24 JAMONNEAU EDDY V1 M 00:25:06
120 25 MORIN Manu V1 M LES 12 14 NIORT 00:25:26
122 26 LE GUEN David V1 M 00:25:32
124 27 MONNEAU YANN V1 M 00:25:35
128 28 ARMAND Cedric V1 M 00:25:50
129 4 ZANON Carole V1 F 00:25:55
134 29 AUTEXIER Gwenael V1 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:26:11
137 5 DUMONT Nathalie V1 F 00:26:18
140 30 BOUTHOLEAU Raphaël V1 M 00:26:33
142 31 BOURDEAU Sébastien V1 M 00:26:39
145 6 BEDEL Corinne V1 F VO2 BESSINES 00:26:47
153 32 PONCELET Frédéric V1 M 00:27:18
154 7 OUDART Karine V1 F 00:27:18
156 8 THEOPHILE Maud V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:27:28
157 9 ROUX Betty V1 F COURIR A LA MOTHE 00:27:30
158 33 MOLENA Andréa V1 M 00:27:30
168 34 HUGUERRE Fabien V1 M 00:28:21
169 10 MIREBEAU Christelle V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:28:22
170 11 CHAUVIN Sophie V1 F 00:28:28
175 35 MICHELET Xavier V1 M 00:28:35
176 12 MARSTEAU Florence V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:28:41
194 36 TIGNON Jean-François V1 M 00:29:30
197 13 TREHIN SOPHIE V1 F 00:29:35
198 14 GUTHBROD Virginie V1 F 00:29:41
Première page Page précédente 1 2