Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
48 1 LACORTE Jennyfer V1 F S/L CA LUCONNAIS 00:21:04
50 2 LUNDGREN CATHERINE V1 F VO2 BESSINES 00:21:09
106 3 NADEAU-MAURIN LAURE V1 F LES 12 14 NIORT 00:24:42
124 4 ZANON Carole V1 F 00:26:11
129 5 DUMONT Nathalie V1 F 00:26:30
149 6 OUDART Karine V1 F 00:27:29
150 7 BEDEL Corinne V1 F VO2 BESSINES 00:27:37
154 8 THEOPHILE Maud V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:28:11
165 9 CHAUVIN Sophie V1 F 00:28:33
168 10 ROUX Betty V1 F COURIR A LA MOTHE 00:28:38
172 11 MIREBEAU Christelle V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:29:02
179 12 MARSTEAU Florence V1 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:29:21
187 13 GUTHBROD Virginie V1 F 00:29:53
193 14 TREHIN SOPHIE V1 F 00:30:13
201 15 CHARNOLE Valérie V1 F VO2 BESSINES 00:30:34
206 16 VILLAIN Catherine V1 F 00:31:04
208 17 HAB Aurélie V1 F 00:31:09
214 18 LARIGNON Hilda V1 F GROUPAMA 00:31:21
217 19 BOUHET Valérie V1 F NIORT ENDURANCE 79 00:31:33
226 20 BOUILLON Pascale V1 F BRULINRUN 00:31:42
228 21 PENIGAUD CHRISTELLE V1 F 00:31:54
229 22 QUERE Florence V1 F 00:31:58
231 23 GIRAUD Vanessa V1 F LES 12 14 NIORT 00:32:05
237 24 JOURNAULT SARAH V1 F 00:32:14
238 25 CLEMOT Aurélie V1 F CHERVEUX RUN NATURE 00:32:21
244 26 MORISSET Muriel V1 F 00:32:32
246 27 THEVENOT Karine V1 F 00:32:44
250 28 TRANQUARD Natacha V1 F 00:32:48
253 29 DIEUMEGARD Stéphanie V1 F 00:32:49
259 30 BOURSET Christelle V1 F 00:33:08
266 31 HOUEL Céline V1 F 00:33:29
272 32 BERGER Carole V1 F COURIR A LA MOTHE 00:33:51
279 33 LORENZO Cécile V1 F CA PARTHENAY 00:34:06
292 34 RICHARD Muriel V1 F VO2 BESSINES 00:35:06
294 35 PUBERT Ingrid V1 F SPIRIDON CRECHOIS 00:35:12
296 36 PELLIEU Nathalie V1 F 00:35:16
297 37 MENANTEAU Magalie V1 F 00:35:21
298 38 FOURNOLS Hélène V1 F 00:35:29
299 39 PIERRE Karine V1 F 00:35:38
301 40 HIZETTE Laurence V1 F 00:35:49
302 41 CAUGNON ALEXANDRA V1 F 00:35:52
305 42 DELSAUX Virginie V1 F SPIRIDON CRECHOIS 00:36:07
320 43 QUILLET Audrey V1 F 00:37:29
321 44 LAMBERT Marine V1 F 00:37:36
323 45 PADOVANI Nathalie V1 F 00:37:52
328 46 MARMANDE Céline V1 F 00:39:18
330 47 SAVIGNAT Nathalie V1 F 00:39:26
333 48 MAISONNEUVE SOPHIE V1 F 00:39:31
339 49 NAUDON Linda V1 F 00:40:04
340 50 CHICAULT MELANIE V1 F 00:40:05
Première page Page précédente 1 2