Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
29 1 BELLONI .Fabien V2 M RUN IN NIORT 00:19:41
32 2 PREVOST Jacky V2 M NIORT ENDURANCE 79 00:19:42
45 3 VEZIEN Philippe V2 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:20:43
59 4 MORIN Fabrice V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:21:41
67 5 PAINGRIS Bernard V2 M SAFT POITIERS 00:22:17
71 1 SABRE Martine V2 F VO2 BESSINES 00:22:28
81 6 PLOQUIN THIERRY V2 M STADE NIORTAIS S/A MELLOISE 00:22:56
82 7 BARBAULT Michel V2 M 00:22:57
88 8 BOUROLLEAU Gerard V2 M SPIRIDON CRECHOIS 00:23:19
90 2 JERIGNE Christine V2 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:23:23
91 9 JÉRIGNÉ MARC V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:23:23
94 3 GUY PATRICIA V2 F JOG GATINE 00:23:40
109 4 YRIARTE Valerine V2 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:24:40
111 10 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M 00:24:43
112 5 PASSEBON Brigitte V2 F POMPIERS 79 00:24:55
138 11 FABRY Patrice V2 M 00:26:28
148 12 BOISSINOT Laurent V2 M JOG FORS 00:26:53
163 13 YRIARTE Etienne V2 M ENTENTE FOOT EMF STE EANNE AUGE AZAY 00:27:43
165 6 CHOTUBIEC ELISABETH V2 F 00:27:56
171 14 AUDOUIN STEPHANE V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:28:29
173 15 MERCERON Jean-Marie V2 M 00:28:30
178 16 GUIONNET Rémi V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:28:48
183 17 GARCIN Jerome V2 M 00:28:57
189 7 INGLIS Ilda V2 F 00:29:28
195 18 BREVAL JEAN-FRANCOIS V2 M 00:29:31
202 19 BARBIER TONY V2 M VTT SOUCHE NIORT 00:30:12
203 8 HOARAU Cécile V2 F 00:30:14
208 20 DADILLON Didier V2 M 00:30:25
211 9 LABROUSSE Cecile V2 F 00:30:37
233 10 CORNUAULT Catherine V2 F NIORT ENDURANCE 79 00:31:18
235 21 CORNUAULT Jean-Marie V2 M 00:31:19
236 22 LE GLEUHER Pascal V2 M 00:31:20
244 23 GOUSSEAU Jean-François V2 M 00:31:47
245 11 MORABOEUF Véronique V2 F 00:31:49
250 24 APERCE Stéphane V2 M 00:32:02
266 12 DELPLANQUE Véronique V2 F 00:32:45
267 13 VIOLLEAU LAURENCE V2 F 00:32:46
273 14 SAVIN Valérie V2 F 00:33:08
283 25 BOUHET François V2 M STEF NIORT 1 00:33:38
285 15 RIGAUD Sophie V2 F 00:33:42
287 26 RIGAUD Olivier V2 M 00:33:43
289 16 BEAUFFRETON Francoise V2 F 00:33:49
290 17 GAUBERT Christelle V2 F 00:34:01
296 18 GIRARD Sophie V2 F DFD 79 00:34:23
304 19 OIRY Sandra V2 F STEF NIORT 1 00:35:06
305 20 BOUHET Nathalie V2 F STEF NIORT 1 00:35:07
307 21 RICHARD Karine V2 F 00:35:14
315 22 MATHE Marylène V2 F 00:35:55
322 27 PELLEREAU Christophe V2 M 00:36:39
326 28 SOUCHARD Philippe V2 M 00:37:33
Première page Page précédente 1 2