Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
30 1 PREVOST Jacky V2 M NIORT ENDURANCE 79 00:19:44
32 2 BELLONI .Fabien V2 M RUN IN NIORT 00:19:45
45 3 VEZIEN Philippe V2 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:20:46
58 4 MORIN Fabrice V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:21:45
66 5 PAINGRIS Bernard V2 M SAFT POITIERS 00:22:23
70 1 SABRE Martine V2 F VO2 BESSINES 00:22:31
78 6 BARBAULT Michel V2 M 00:23:06
79 7 PLOQUIN THIERRY V2 M STADE NIORTAIS S/A MELLOISE 00:23:06
86 2 JERIGNE Christine V2 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:23:30
87 8 JÉRIGNÉ MARC V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:23:30
89 3 GUY PATRICIA V2 F JOG GATINE 00:23:44
93 9 BOUROLLEAU Gerard V2 M SPIRIDON CRECHOIS 00:23:51
108 4 PASSEBON Brigitte V2 F POMPIERS 79 00:25:03
112 5 YRIARTE Valerine V2 F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:25:24
116 10 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M 00:25:33
135 11 FABRY Patrice V2 M 00:26:47
151 12 BOISSINOT Laurent V2 M JOG FORS 00:27:38
159 13 YRIARTE Etienne V2 M ENTENTE FOOT EMF STE EANNE AUGE AZAY 00:28:16
161 6 CHOTUBIEC ELISABETH V2 F 00:28:23
169 14 AUDOUIN STEPHANE V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:28:52
178 15 MERCERON Jean-Marie V2 M 00:29:19
186 16 GUIONNET Rémi V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:29:47
188 17 GARCIN Jerome V2 M 00:29:55
192 18 BREVAL JEAN-FRANCOIS V2 M 00:30:06
198 7 INGLIS Ilda V2 F 00:30:19
202 8 HOARAU Cécile V2 F 00:30:45
205 19 BARBIER TONY V2 M VTT SOUCHE NIORT 00:31:02
207 9 LABROUSSE Cecile V2 F 00:31:05
213 20 DADILLON Didier V2 M 00:31:18
239 10 CORNUAULT Catherine V2 F NIORT ENDURANCE 79 00:32:25
240 21 CORNUAULT Jean-Marie V2 M 00:32:25
242 22 LE GLEUHER Pascal V2 M 00:32:26
249 11 MORABOEUF Véronique V2 F 00:32:48
254 23 GOUSSEAU Jean-François V2 M 00:32:49
260 24 APERCE Stéphane V2 M 00:33:09
265 12 VIOLLEAU LAURENCE V2 F 00:33:25
267 13 SAVIN Valérie V2 F 00:33:36
270 14 DELPLANQUE Véronique V2 F 00:33:42
285 15 RIGAUD Sophie V2 F 00:34:40
286 16 BEAUFFRETON Francoise V2 F 00:34:41
287 25 RIGAUD Olivier V2 M 00:34:41
288 26 BOUHET François V2 M STEF NIORT 1 00:34:42
291 17 GAUBERT Christelle V2 F 00:35:05
295 18 GIRARD Sophie V2 F DFD 79 00:35:12
300 19 RICHARD Karine V2 F 00:35:41
309 20 BOUHET Nathalie V2 F STEF NIORT 1 00:36:11
310 21 OIRY Sandra V2 F STEF NIORT 1 00:36:11
311 22 MATHE Marylène V2 F 00:36:21
322 27 PELLEREAU Christophe V2 M 00:37:51
326 28 SOUCHARD Philippe V2 M 00:38:13
Première page Page précédente 1 2