Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BILLAUD JONATHAN SE M 00:15:16
2 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:16:45
3 PILLAC Cyril V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:16:59
4 GAUJOUR Yannick V1 M RUN IN NIORT 00:17:06
5 BUNYA Denis JU M 00:17:31
6 BORDE Jeremy V1 M BORDE 00:17:53
7 HAINAUT SEBASTIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:18:02
8 PROTEAU Franck V1 M 00:18:02
9 MAHISTRE Quentin CA M 00:18:19
10 GAUTRON Frédéric V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:18:19
11 FOUQUET CYRIL V1 M VO2 BESSINES 00:18:19
12 MORIN Edouard MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:18:33
13 BAETA JOAO V1 M VO2 BESSINES 00:18:36
14 LORIC Youenn MI M STADE NIORTAIS 00:18:38
15 LABAT Julien SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:18:52
16 NUNES Abilio V1 M 00:18:53
17 SAGUIN Caroline JU F S/L SA MELLOISE 00:19:00
18 GUERIT Eloîs CA M STADE NIORTAIS 00:19:03
19 BOUILLAUD IBRAHIMA CA M STADE NIORTAIS * 00:19:16
20 ODIN LEONARD MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:19:16
21 JAMONNEAU QUENTIN CA M 00:19:17
22 ARNAULT Charly MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:19:20
23 ROCHETEAU Mathis CA M 00:19:21
24 LOPES David V1 M RUN IN NIORT 00:19:23
25 JAMIN Pierrick ES M 00:19:24
26 TROGER Benoït V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:19:27
27 MORILLON David V1 M 185442C 00:19:35
28 BRUNET Léo ES M 00:19:39
29 BELLONI .Fabien V2 M RUN IN NIORT 00:19:41
30 CANOREL Olivier V1 M LES 12 14 NIORT 00:19:42
31 JEANJEAN Stephane V1 M LES FOULEES 79 00:19:42
32 PREVOST Jacky V2 M NIORT ENDURANCE 79 00:19:42
33 GUERIT Vincent V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:19:52
34 BONMORT Romain CA M 00:19:57
35 ARNAULT Louis-Marie V1 M ASSOCIATION FLVINA AVENT HURE 00:20:01
36 PAIN Raphael SE M SAFTI IMMOBILIER 00:20:05
37 TROGER Lucas MI M 00:20:05
38 MINEAU Paul SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:10
39 ANQUETIL Anthony V1 M VO2 BESSINES 00:20:16
40 MAUBERT Dorian JU M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:20:19
41 BUIL Thierry V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:27
42 FOUQUET Nathan CA M 00:20:37
43 RAGUENAULT Nicolas SE M 00:20:37
44 ROCHETEAU Alexandre JU M 00:20:42
45 VEZIEN Philippe V2 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:20:43
46 MORISSET Victor CA M 00:20:49
47 MONNEAU LEO CA M 00:21:00
48 MOUSSET Fabrice V1 M S/L CA LUCONNAIS 00:21:00
49 LACORTE Jennyfer V1 F S/L CA LUCONNAIS 00:21:02
50 LUNDGREN CATHERINE V1 F VO2 BESSINES 00:21:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8