Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 5km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BILLAUD JONATHAN SE M 00:15:17
2 2 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:16:47
3 3 PILLAC Cyril V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:17:00
4 4 GAUJOUR Yannick V1 M RUN IN NIORT 00:17:07
5 5 BUNYA Denis JU M 00:17:33
6 6 BORDE Jeremy V1 M BORDE 00:17:56
7 7 HAINAUT SEBASTIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:18:04
8 8 PROTEAU Franck V1 M 00:18:06
9 9 GAUTRON Frédéric V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:18:22
10 10 FOUQUET CYRIL V1 M VO2 BESSINES 00:18:22
11 11 MAHISTRE Quentin CA M 00:18:24
12 12 MORIN Edouard MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:18:34
13 13 BAETA JOAO V1 M VO2 BESSINES 00:18:39
14 14 LORIC Youenn MI M STADE NIORTAIS 00:18:47
15 15 LABAT Julien SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:18:54
16 16 NUNES Abilio V1 M 00:18:57
18 17 GUERIT Eloîs CA M STADE NIORTAIS 00:19:11
19 18 BOUILLAUD IBRAHIMA CA M STADE NIORTAIS * 00:19:18
20 19 ODIN LEONARD MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:19:19
21 20 JAMONNEAU QUENTIN CA M 00:19:20
22 21 ROCHETEAU Mathis CA M 00:19:22
23 22 ARNAULT Charly MI M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:19:23
24 23 JAMIN Pierrick ES M 00:19:25
25 24 LOPES David V1 M RUN IN NIORT 00:19:26
26 25 TROGER Benoït V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:19:30
27 26 MORILLON DAVID V1 M 185442C 00:19:39
28 27 BRUNET Léo ES M 00:19:42
29 28 CANOREL Olivier V1 M LES 12 14 NIORT 00:19:44
30 29 PREVOST Jacky V2 M NIORT ENDURANCE 79 00:19:44
31 30 JEANJEAN Stephane V1 M LES FOULEES 79 00:19:45
32 31 BELLONI .Fabien V2 M RUN IN NIORT 00:19:45
33 32 GUERIT Vincent V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:19:56
34 33 BONMORT Romain CA M 00:20:01
35 34 ARNAULT Louis-Marie V1 M ASSOCIATION FLVINA AVENT HURE 00:20:04
36 35 PAIN Raphael SE M SAFTI IMMOBILIER 00:20:05
37 36 TROGER Lucas MI M 00:20:08
38 37 ANQUETIL Anthony V1 M VO2 BESSINES 00:20:19
39 38 MINEAU Paul SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:27
40 39 BUIL Thierry V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:20:30
41 40 MAUBERT Dorian JU M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:20:32
42 41 FOUQUET Nathan CA M 00:20:41
43 42 ROCHETEAU Alexandre JU M 00:20:43
44 43 RAGUENAULT Nicolas SE M 00:20:45
45 44 VEZIEN Philippe V2 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:20:46
46 45 MORISSET Victor CA M 00:20:54
47 46 MOUSSET Fabrice V1 M S/L CA LUCONNAIS 00:21:02
49 47 MONNEAU LEO CA M 00:21:05
51 48 HITIER Johannes V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:21:13
53 49 LE ROI Tristan CA M 00:21:37
54 50 SPYCHALA Antonin JU M 00:21:37
Première page Page précédente 1 2 3 4