Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUTET BENOIT SE M 00:33:10
2 FOUBERT Emilien SE M VO2 BESSINES 00:33:19
3 BELGY GUILLAUME SE M TCG 79 PARTHENAY 00:34:10
4 SERVANT Loic SE M 00:34:49
5 FRUGER Yann Olivier SE M ATHLETISME OLYMPIQUE PONTOIS 00:34:52
6 MAURAGE YANN V1 M CDSF TRIATHLON 00:35:26
7 VEZIEN Antoine V1 M TCG79 00:35:32
8 BOULEAU Julien SE M AS RUN IN NIORT 00:35:54
9 ARMAND Xavier SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:36:19
10 GINESTE Olivier V1 M AS RUN IN NIORT 00:37:04
11 CARDINEAU Frédéric V1 M 00:37:09
12 PY STEPHANE V1 M STADE NIORTAIS ATHLETISME 00:37:24
13 BRETEAU NICOLAS V1 M 00:37:35
14 GARNAUD Laurent V2 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:40
15 SAINT-LOUBERT ANTOINE V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 79 00:37:44
16 TALBOT Maxime ES M POITIERS RUNIVERSITY 00:37:45
17 COMMIN Pierre V1 M 00:38:12
18 LHOMMEDET David V1 M AS RUN IN NIORT 00:38:13
19 CROUZAT Michael SE M TEAM TRI 86 00:38:22
20 GODARD Thomas SE M FOULEES 79 00:38:23
21 COUVET Rémi SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:38:27
22 GUSTIN ANTHONY V1 M SNT 00:38:28
23 GAUDINEAU Nicolas SE M S/L UAC BRIOUXAISE 00:38:39
24 GAILLON Emmanuel V2 M 00:38:47
25 GUIMARD Cédric SE M DESTINATION MTB RACE 00:39:07
26 FONTON Olivier V1 M 00:39:16
27 GRAVELAT MATHIS JU M JOG FORS 00:39:19
28 FERNANDEZ Antonio V1 M LES FLECHES DE LARCHER 00:39:20
29 THIOLET Laurent V2 M FOOTING ATHLETISME TRAIL 00:39:21
30 GALAIS Sébastien V1 M 00:39:24
31 PONCE Kevin SE M 00:39:30
32 PLISSON Johan SE M VO2 BESSINES 00:39:35
33 CARPENTIER Ludo V1 M VO2 BESSINES 00:39:45
34 MERLET Richard V1 M OMNISPORT PIERRE GUERIN 00:39:47
35 AUBINEAU Sébastien V1 M 00:39:48
36 VIVIER Laurent V1 M FOOTING MOUGON 00:39:53
37 AUTEXIER Guillaume SE M CA PICTAVE 00:39:54
38 BREGEON François V2 M 00:39:55
39 AUDEBAUD Gaëtan JU M SBAC 00:40:00
40 BURET Cyril V1 M 00:40:00
41 LOUIS Jean-christophe V2 M MAIF 00:40:11
42 MORISSEAU Nicolas V2 M 00:40:17
43 BOURSET Christophe V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:40:20
44 SICOT Wilfried SE M POMPIERS CHAMPDENIERS 00:40:27
45 GOUDEAU Nicolas V2 M LES 12 14 NIORT 00:40:31
46 POUPART HUGUES SE M 00:40:36
47 BOUHET Jérôme V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:40:36
48 PEREIRA David V1 M VO2 BESSINES 00:40:47
49 GIRAULT Fabrice V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:40:50
50 MINIHADJI Haïdar SE M 00:40:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10