Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BOUTET Benoit SE M 00:33:10
2 2 FOUBERT Emilien SE M VO2 BESSINES 00:33:19
3 3 BELGY Guillaume SE M TCG 79 PARTHENAY 00:34:10
4 4 SERVANT Loic SE M 00:34:49
5 5 FRUGER Yann Olivier SE M ATHLETISME OLYMPIQUE PONTOIS 00:34:52
8 6 BOULEAU Julien SE M AS RUN IN NIORT 00:35:54
9 7 ARMAND Xavier SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:36:19
19 8 CROUZAT Michael SE M TEAM TRI 86 00:38:22
20 9 GODARD Thomas SE M FOULEES 79 00:38:23
21 10 COUVET Rémi SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:38:27
23 11 GAUDINEAU Nicolas SE M S/L UAC BRIOUXAISE 00:38:39
25 12 GUIMARD Cédric SE M DESTINATION MTB RACE 00:39:07
31 13 PONCE Kevin SE M 00:39:30
32 14 PLISSON Johan SE M VO2 BESSINES 00:39:35
37 15 AUTEXIER Guillaume SE M CA PICTAVE 00:39:54
44 16 SICOT Wilfried SE M POMPIERS CHAMPDENIERS 00:40:27
46 17 POUPART HUGUES SE M 00:40:36
50 18 MINIHADJI Haïdar SE M 00:40:55
51 1 NOUZILLE PAULINE SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:40:58
52 19 BEN MESSAOUD Samy SE M AS RUN IN NIORT 00:41:12
58 20 BRANGER David SE M PANEM 00:41:41
61 21 JACQUES Thomas SE M 00:42:02
63 22 DUPONT Jérôme SE M VO2 BESSINES 00:42:09
67 23 GUERY Maxime SE M 00:42:32
69 24 ETIENNE Cyril SE M 00:42:34
71 25 BONNET Bertrand SE M 00:42:42
72 2 REBEYROL Audrey SE F S/L UAC BRIOUXAISE 00:42:44
79 26 BAREIL Jonas SE M NIORT ENDURANCE 79 00:43:13
81 27 DEBERNARD Sébastien SE M 00:43:34
82 3 COUTANT Adeline SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:43:35
86 28 GOURAUD Mickaël SE M 00:43:58
89 29 MARIA Vincent SE M 00:44:11
94 30 X Abdoulaye SE M 00:44:18
96 31 RICHARD Romain SE M RUN IN NIORT 00:44:19
99 32 ROQUES Daniel SE M VO2 BESSINES 00:44:22
102 33 NOURIGEON Guillaume SE M 00:44:23
107 34 FERJOUX Alexis SE M 00:44:25
113 35 BERTRAND Damien SE M TYPE 1 RUNNING TEAM 00:44:38
114 36 CHABROUX Romain SE M 00:44:41
118 37 BRAULT OLIVIER SE M 00:44:50
119 38 GENEL Alex SE M TCG79 00:44:57
120 39 PAIN Olivier SE M 00:44:59
125 40 BRANGER Alexis SE M 00:45:15
127 41 NIORT Thomas SE M 00:45:24
128 42 POUZET SEBASTIEN SE M 00:45:27
129 43 DEVAUX Loic SE M 00:45:30
139 44 PLAUD Francois SE M ECN 00:45:49
140 45 ROUSSEAU Alexandre SE M 00:45:57
141 46 DOUCET Julien SE M OMNISPORT PIERRE GUERIN 00:45:58
148 47 TRIQUARD Lilian SE M 00:46:11
Première page Page précédente 1 2 3 4