Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 MAURAGE Yann V1 M CDSF TRIATHLON 00:35:26
7 2 VEZIEN Antoine V1 M TCG79 00:35:32
10 3 GINESTE Olivier V1 M AS RUN IN NIORT 00:37:04
11 4 CARDINEAU Frédéric V1 M 00:37:09
12 5 PY STEPHANE V1 M STADE NIORTAIS ATHLETISME 00:37:24
13 6 BRETEAU NICOLAS V1 M 00:37:35
15 7 SAINT LOUBERT Antoine V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 79 00:37:44
17 8 COMMIN Pierre V1 M 00:38:12
18 9 LHOMMEDET David V1 M AS RUN IN NIORT 00:38:13
22 10 GUSTIN Anthony V1 M SNT 00:38:28
26 11 FONTON Olivier V1 M 00:39:16
28 12 FERNANDEZ Antonio V1 M LES FLECHES DE LARCHER 00:39:20
30 13 GALAIS Sébastien V1 M 00:39:24
33 14 CARPENTIER Ludo V1 M VO2 BESSINES 00:39:45
34 15 MERLET Richard V1 M OMNISPORT PIERRE GUERIN 00:39:47
35 16 AUBINEAU Sébastien V1 M 00:39:48
36 17 VIVIER Laurent V1 M FOOTING MOUGON 00:39:53
40 18 BURET Cyril V1 M 00:40:00
43 19 BOURSET Christophe V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:40:20
47 20 BOUHET Jérôme V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:40:36
48 21 PEREIRA David V1 M VO2 BESSINES 00:40:47
54 22 MORANGE Yohan V1 M 00:41:16
55 23 RENAUDON Stéphane V1 M RUN IN NIORT 00:41:17
56 1 STEUNOU Sophie V1 F NIORT ENDURANCE 79 00:41:31
57 24 DEGORCE Emmanuel V1 M 00:41:36
59 25 COLLIN Gino V1 M CA PICTAVE 00:41:58
64 26 GASCOIN Stephane V1 M VO2 BESSINES 00:42:22
65 27 VILLAIN Frederic V1 M 00:42:23
66 28 FOUCHER Sébastien V1 M 00:42:24
68 29 EDELY Jérôme V1 M CRENSOA TRIATHLON 00:42:33
70 30 BRUNETEAU Frederic V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:42:37
74 31 DELAGRAVE Arnaud V1 M G M COURIR 00:43:02
76 32 FOURNIER Jéôme V1 M 00:43:07
78 33 GUY GILLES V1 M JOG GATINE 00:43:11
80 34 FRAIGNEAU Didier V1 M 00:43:18
83 35 SIMON David V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:43:36
87 36 LEGRET Romuald V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:44:04
90 37 TANGUY Gwen V1 M 00:44:13
91 38 BRESTOFF David V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:44:13
97 39 DUPUY Guillaume V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:44:20
98 40 BOUTET Sébastien V1 M 00:44:21
100 41 FOURNIER OLIVIER V1 M 00:44:22
104 42 NAKIB Moustapha V1 M VO2 BESSINES 00:44:24
106 2 GOURIN Christelle V1 F 00:44:25
108 43 SETERA Tomasz V1 M 00:44:30
110 44 GAILLARD David V1 M 00:44:34
112 45 LE MAU Mickael V1 M 00:44:38
121 3 PONCELET SYLVIANE V1 F ADC LOCHES 00:44:59
123 46 CADIOU Hermann V1 M 00:45:05
124 47 DELHOMME Eric V1 M VO2 BESSINES 00:45:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5