Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 GARNAUD Laurent V2 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:40
24 2 GAILLON Emmanuel V2 M 00:38:47
29 3 THIOLET Laurent V2 M FOOTING ATHLETISME TRAIL 00:39:21
38 4 BREGEON François V2 M 00:39:55
41 5 LOUIS Jean-christophe V2 M MAIF 00:40:11
42 6 MORISSEAU Nicolas V2 M 00:40:17
45 7 GOUDEAU Nicolas V2 M LES 12 14 NIORT 00:40:31
49 8 GIRAULT Fabrice V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:40:50
53 9 JARRI Philippe V2 M 00:41:14
73 10 CHARNOLE Jacques V2 M VO2 BESSINES 00:42:58
75 11 FEUTRY Guy V2 M AS RUN IN NIORT 00:43:06
77 12 MORISSEAU Pascal V2 M VAC BRIOUX 00:43:11
84 13 BLAIS David V2 M LES 12 14 NIORT 00:43:48
85 14 PILLET Thierry V2 M COMITE DES FETES LA CRECHE 00:43:48
92 15 GRIGNON Jérôme V2 M 00:44:13
93 16 FERRE Martial V2 M 00:44:15
95 17 DEBORDE Alain V2 M RUN IN NIORT 00:44:19
103 18 BEAUDOUIN FREDERIC V2 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:44:23
105 19 ROBIN HERVE V2 M LES 12 14 NIORT 00:44:24
109 20 PAPET Jean-Michel V2 M FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL 00:44:31
111 21 BAREIL Jean-Philippe V2 M 00:44:36
115 22 BEAUFFRETON Pascal V2 M 00:44:42
116 23 PAPOT Jean-Claude V2 M 00:44:47
117 24 MARTINEZ Jean V2 M 00:44:47
122 25 LEFEVRE Sylvain V2 M 00:45:00
126 26 PARTHENAY Jean-pierre V2 M IN RUN NIORT 00:45:22
130 27 BABINOT Denis V2 M JOG FORS 00:45:35
132 28 DESAIVRES David V2 M 00:45:41
135 29 SENECHAULT Stéphane V2 M 00:45:43
136 30 JUIN Fabien V2 M STEF NIORT 1 00:45:46
145 31 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:46:08
150 32 BRAUD Yannick V2 M 00:46:21
156 1 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:46:38
158 33 PINGUET Alain V2 M 00:46:40
163 34 LAUBRETON Alex V2 M 00:46:56
165 35 BRUNEAU FREDERIC V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:46:59
167 36 HALLET Laurent V2 M CRENSOA TRIATHLON 00:47:03
173 2 STEWART Cathy V2 F ALDERSHOT, FARNHAM & DISTRICT 00:47:10
185 37 PREVOTE Laurent V2 M STEF NIORT 1 00:47:38
188 38 FELIX Jean Philippe V2 M 00:47:40
189 39 BROTTIER Christophe V2 M 00:47:43
196 40 FOURNIER YANNICK V2 M 00:47:55
209 41 GATARD Emmanuel V2 M 00:48:13
211 3 RIGAGNEAU Christine V2 F LES 12 14 NIORT 00:48:19
214 42 BRUNET Pascal V2 M LES 12 14 NIORT 00:48:24
222 43 DUDIT Olivier V2 M CLOS DES ETRES 00:48:45
224 44 GOUBAND Jérôme V2 M 00:48:51
226 45 BERNARD Patrice V2 M 00:48:56
229 46 FOURNIER Guy V2 M STEF NIORT 1 00:49:03
232 47 FLEURET Claude V2 M 00:49:17
Première page Page précédente 1 2 3