Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
14 1 GARNAUD Laurent V2 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:38
24 2 GAILLON Emmanuel V2 M 00:38:45
29 3 THIOLET Laurent V2 M FOOTING ATHLETISME TRAIL 00:39:16
36 4 BREGEON François V2 M 00:39:50
41 5 MORISSEAU Nicolas V2 M 00:40:03
42 6 LOUIS Jean-christophe V2 M MAIF 00:40:07
43 7 GOUDEAU Nicolas V2 M LES 12 14 NIORT 00:40:12
49 8 GIRAULT Fabrice V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:40:44
52 9 JARRI Philippe V2 M 00:41:01
70 10 PILLET Thierry V2 M COMITE DES FETES LA CRECHE 00:42:28
73 11 CHARNOLE JACQUES V2 M VO2 BESSINES 00:42:40
75 12 BLAIS David V2 M LES 12 14 NIORT 00:42:47
76 13 MORISSEAU Pascal V2 M VAC BRIOUX 00:42:56
78 14 FEUTRY Guy V2 M AS RUN IN NIORT 00:42:58
90 15 FERRE Martial V2 M 00:43:57
95 16 GRIGNON JEROME V2 M 00:44:06
96 17 BEAUDOUIN FREDERIC V2 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:44:06
103 18 ROBIN HERVE V2 M LES 12 14 NIORT 00:44:16
104 19 DEBORDE Alain V2 M RUN IN NIORT 00:44:17
109 20 PAPET Jean-Michel V2 M FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL 00:44:22
111 21 PAPOT Jean-Claude V2 M 00:44:23
114 22 BAREIL Jean-Philippe V2 M 00:44:29
115 23 BEAUFFRETON Pascal V2 M 00:44:30
117 24 BABINOT Denis V2 M JOG FORS 00:44:33
120 25 MARTINEZ Jean V2 M 00:44:38
121 26 LEFEVRE Sylvain V2 M 00:44:41
129 27 PARTHENAY Jean-pierre V2 M IN RUN NIORT 00:45:14
131 28 JUIN Fabien V2 M STEF NIORT 1 00:45:18
132 29 SENECHAULT Stéphane V2 M 00:45:19
138 30 DESAIVRES David V2 M 00:45:29
147 31 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:45:57
150 32 BRAUD Yannick V2 M 00:46:06
160 1 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:46:32
161 33 PINGUET Alain V2 M 00:46:33
170 34 BRUNEAU Frédéric V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:46:51
171 35 LAUBRETON Alex V2 M 00:46:52
172 2 STEWART Cathy V2 F ALDERSHOT, FARNHAM & DISTRICT 00:46:53
176 36 HALLET Laurent V2 M CRENSOA TRIATHLON 00:46:56
189 37 BROTTIER Christophe V2 M 00:47:23
195 38 PREVOTE Laurent V2 M STEF NIORT 1 00:47:27
197 39 FELIX Jean Philippe V2 M 00:47:29
201 40 FOURNIER YANNICK V2 M 00:47:41
204 41 BRUNET Pascal V2 M LES 12 14 NIORT 00:47:44
212 42 GATARD Emmanuel V2 M 00:47:58
216 3 RIGAGNEAU Christine V2 F LES 12 14 NIORT 00:48:11
220 43 FLEURET Claude V2 M 00:48:21
223 44 DUDIT Olivier V2 M CLOS DES ETRES 00:48:22
226 45 BERNARD Patrice V2 M 00:48:30
228 46 GOUBAND jerome V2 M 00:48:35
230 47 FOURNIER Guy V2 M STEF NIORT 1 00:48:45
Première page Page précédente 1 2 3