Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
62 1 MARCHAND Pascal V3 M COURIR A NIORT 00:42:03
101 2 SAUZE Francis V3 M LA L EGRAY S CLUB 00:44:23
133 3 JORIGNE Patrick V3 M 00:45:42
153 4 CARDINAUD Frédéric V3 M TEAM GMG 00:46:25
159 5 NOUVEAU DIDIER V3 M 00:46:42
160 6 BELGY Joël V3 M CASC ROUTE 79 00:46:44
164 7 GOBIN Gerard V3 M AS RUN IN NIORT 00:46:56
180 8 BENOIST JEAN-PIERRE V3 M FOULEE RENE CAILLIE 00:47:28
184 9 COMPAGNON Jean pierre V3 M JOG GATINE 00:47:38
187 10 CARON YANNICK V3 M JOGGATINE 00:47:39
193 11 VRIGNAUD Philippe V3 M 00:47:52
219 12 GIRARD Joël V3 M FOOTING MOUGON 00:48:39
225 13 JACQUES Claude V3 M 00:48:54
239 14 BARREAU Jean luc V3 M 00:49:28
243 15 PETIT Yannick V3 M FRESSINATURE 00:49:34
252 16 KHENE Bernard V3 M ROYAN MARATHON 00:49:58
284 17 TRACHEZ Bernard V3 M 00:51:02
288 18 SENELIER Didier V3 M RUN IN NIORT 00:51:13
291 19 ALBERT Jacques V3 M 00:51:19
292 20 BUREAU Jean-Paul V3 M 00:51:19
293 21 BRUNET Alain V3 M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:51:21
297 22 GERMAIN Bernard V3 M 00:51:40
298 23 DAZUT Jean-Michel V3 M AS RUN IN NIORT 00:51:40
307 24 BONNET Jean-marie V3 M 00:51:59
318 25 PASSEBON Philippe V3 M POMPIERS 79 00:52:13
320 26 PLOQUIN Claude V3 M 00:52:18
325 27 BOURREAU Roland V3 M JOG GATINE PARTHENAY 00:52:35
332 28 UBERTI THIERRY V3 M AS RUN IN NIORT 00:52:51
336 29 VIOLLEAU DENIS V3 M IMA ASSOCIATION SPORTIVE 00:52:54
338 30 ROBICHON Jean-Claude V3 M SPIRIDON MELLOIS 00:52:55
343 31 LEFEVRE Pascal V3 M GROUPAMA 00:53:05
381 32 MOURALI FAOUZI V3 M S/L SEP FRONTENAY ROHAN R. 00:54:27
388 1 RIVARD Nafissa V3 F LES TRAILERS DE MONCOUTANT 00:54:37
411 33 FERCHAUD Jean-Luc V3 M 00:55:26
412 34 NIVEAULT Daniel V3 M AMICALE ZODIAC 00:55:26
418 2 ETIEN Francette V3 F 00:55:49
425 35 GERVAIS Christian V3 M 00:55:57
434 36 CANTIN Christian V3 M 00:56:13
440 37 ZAWADSKI Jacques V3 M NIORT ENDURANCE 79 00:56:28
446 38 BRUNET François V3 M CS HENNESSY 00:56:40
450 39 VENEREAU Michel V3 M SEVRE BOCAGE AC 00:56:53
457 40 GUILLEMET Alain V3 M 00:57:08
458 3 BOULEAU FRANCINE V3 F LES 12 14 NIORT 00:57:08
460 41 BRANGIER Jean claude V3 M CCRP 00:57:10
478 42 PINAUDEAU Patrick V3 M 00:58:07
479 43 BEAU Alain V3 M JOG FORS 00:58:08
487 44 BRUNET Michel V3 M 00:58:34
493 45 MIHALA Serge V3 M MACIF 00:59:04
501 46 NOURIGEON Régis V3 M 00:59:58
504 4 AUBINEAU Louisette V3 F JOG GATINE 01:00:11
Première page Page précédente 1 2