Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUTET BENOIT SE M 00:33:09
2 FOUBERT Emilien SE M VO2 BESSINES 00:33:18
3 BELGY GUILLAUME SE M TCG 79 PARTHENAY 00:34:09
4 SERVANT Loic SE M 00:34:48
5 FRUGER Yann Olivier SE M ATHLETISME OLYMPIQUE PONTOIS 00:34:51
6 MAURAGE YANN V1 M CDSF TRIATHLON 00:35:25
7 VEZIEN Antoine V1 M TCG79 00:35:31
8 BOULEAU Julien SE M AS RUN IN NIORT 00:35:53
9 ARMAND Xavier SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:36:17
10 GINESTE Olivier V1 M AS RUN IN NIORT 00:36:57
11 CARDINEAU Frédéric V1 M 00:37:08
12 PY STEPHANE V1 M STADE NIORTAIS ATHLETISME 00:37:23
13 BRETEAU NICOLAS V1 M 00:37:26
14 GARNAUD Laurent V2 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:38
15 SAINT-LOUBERT ANTOINE V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 79 00:37:42
16 TALBOT Maxime ES M POITIERS RUNIVERSITY 00:37:45
17 COMMIN Pierre V1 M 00:38:10
18 LHOMMEDET David V1 M AS RUN IN NIORT 00:38:10
19 CROUZAT Michael SE M TEAM TRI 86 00:38:18
20 GODARD Thomas SE M FOULEES 79 00:38:19
21 COUVET Rémi SE M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:38:25
22 GUSTIN ANTHONY V1 M SNT 00:38:26
23 GAUDINEAU Nicolas SE M S/L UAC BRIOUXAISE 00:38:34
24 GAILLON Emmanuel V2 M 00:38:45
25 GUIMARD Cédric SE M DESTINATION MTB RACE 00:38:59
26 FONTON Olivier V1 M 00:39:12
27 FERNANDEZ Antonio V1 M LES FLECHES DE LARCHER 00:39:13
28 GRAVELAT MATHIS JU M JOG FORS 00:39:16
29 THIOLET Laurent V2 M FOOTING ATHLETISME TRAIL 00:39:16
30 GALAIS Sébastien V1 M 00:39:22
31 PONCE Kevin SE M 00:39:27
32 PLISSON Johan SE M VO2 BESSINES 00:39:33
33 CARPENTIER Ludo V1 M VO2 BESSINES 00:39:38
34 AUBINEAU Sébastien V1 M 00:39:39
35 MERLET Richard V1 M OMNISPORT PIERRE GUERIN 00:39:42
36 BREGEON François V2 M 00:39:50
37 VIVIER Laurent V1 M FOOTING MOUGON 00:39:50
38 AUTEXIER Guillaume SE M CA PICTAVE 00:39:51
39 AUDEBAUD Gaëtan JU M SBAC 00:39:56
40 BURET Cyril V1 M 00:39:56
41 MORISSEAU Nicolas V2 M 00:40:03
42 LOUIS Jean-christophe V2 M MAIF 00:40:07
43 GOUDEAU Nicolas V2 M LES 12 14 NIORT 00:40:12
44 BOURSET Christophe V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:40:15
45 SICOT Wilfried SE M POMPIERS CHAMPDENIERS 00:40:22
46 POUPART HUGUES SE M 00:40:32
47 BOUHET Jérôme V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:40:33
48 PEREIRA David V1 M VO2 BESSINES 00:40:41
49 GIRAULT Fabrice V2 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:40:44
50 MINIHADJI Haïdar SE M 00:40:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10