Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël - Corrida de Noël 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 NOUZILLE PAULINE SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:40:58
52 BEN MESSAOUD Samy SE M AS RUN IN NIORT 00:41:12
53 JARRI Philippe V2 M 00:41:14
54 MORANGE Yohan V1 M 00:41:16
55 RENAUDON Stéphane V1 M RUN IN NIORT 00:41:17
56 STEUNOU Sophie V1 F NIORT ENDURANCE 79 00:41:31
57 DEGORCE Emmanuel V1 M 00:41:36
58 BRANGER David SE M PANEM 00:41:41
59 COLLIN Gino V1 M CA PICTAVE 00:41:58
60 SALGUES Baptiste ES M 00:41:58
61 JACQUES Thomas SE M 00:42:02
62 MARCHAND Pascal V3 M COURIR A NIORT 00:42:03
63 DUPONT Jérôme SE M VO2 BESSINES 00:42:09
64 GASCOIN Stephane V1 M VO2 BESSINES 00:42:22
65 VILLAIN Frederic V1 M 00:42:23
66 FOUCHER Sébastien V1 M 00:42:24
67 GUERY Maxime SE M 00:42:32
68 EDELY Jérôme V1 M CRENSOA TRIATHLON 00:42:33
69 ETIENNE Cyril SE M 00:42:34
70 BRUNETEAU Frederic V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:42:37
71 BONNET Bertrand SE M 00:42:42
72 REBEYROL Audrey SE F S/L UAC BRIOUXAISE 00:42:44
73 CHARNOLE Jacques V2 M VO2 BESSINES 00:42:58
74 DELAGRAVE Arnaud V1 M G M COURIR 00:43:02
75 FEUTRY Guy V2 M AS RUN IN NIORT 00:43:06
76 FOURNIER Jéôme V1 M 00:43:07
77 MORISSEAU Pascal V2 M VAC BRIOUX 00:43:11
78 GUY GILLES V1 M JOG GATINE 00:43:11
79 BAREIL Jonas SE M NIORT ENDURANCE 79 00:43:13
80 FRAIGNEAU Didier V1 M 00:43:18
81 DEBERNARD Sébastien SE M 00:43:34
82 COUTANT Adeline SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:43:35
83 SIMON David V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:43:36
84 BLAIS David V2 M LES 12 14 NIORT 00:43:48
85 PILLET Thierry V2 M COMITE DES FETES LA CRECHE 00:43:48
86 GOURAUD Mickaël SE M 00:43:58
87 LEGRET Romuald V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:44:04
88 ARRIVE Jacob JU M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:44:06
89 MARIA Vincent SE M 00:44:11
90 TANGUY Gwen V1 M 00:44:13
91 BRESTOFF David V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:44:13
92 GRIGNON Jérôme V2 M 00:44:13
93 FERRE Martial V2 M 00:44:15
94 X Abdoulaye SE M 00:44:18
95 DEBORDE Alain V2 M RUN IN NIORT 00:44:19
96 RICHARD Romain SE M RUN IN NIORT 00:44:19
97 DUPUY Guillaume V1 M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:44:20
98 BOUTET Sébastien V1 M 00:44:21
99 ROQUES Daniel SE M VO2 BESSINES 00:44:22
100 FOURNIER OLIVIER V1 M 00:44:22