Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 VENUTO Anthony SE M 00:43:43
452 GAULARD Jordan SE M 00:43:44
453 JOUANNEAU Raphael V1 M 00:43:45
454 THEOLOGIEN Séverine V1 F As Nogent-le-rotrou 00:43:45
455 LOISEAU Didier V3 M 00:43:46
456 ROBERTON Joel V2 M Anille Braye Athletisme 00:43:46
457 LAPOUGE Alexandre SE M 00:43:47
458 ROUILLARD ALEXANDRE SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:48
459 LE GALL Etienne SE M 00:43:49
460 MENON ERIC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:49
461 GOULETTE Anthony V1 M 00:43:50
462 GIRARD Fabrice V1 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:43:53
463 CHASLIN Stephane V2 M Vs La Ferte Bernard 00:43:54
464 DELHOMMOIS STEPHANE V1 M 00:43:56
465 LOISEAU Johnny SE M 00:43:57
466 MARCHAND Claude V3 M 00:43:57
467 CHAPRON Camille SE F Ac Boulogne Billancourt 00:43:58
468 DESPRES STEPHANE V2 M Vs La Ferte Bernard 00:43:58
469 MARSAL Valentin SE M 00:43:58
470 BOURDIN Thomas SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:59
471 DELANGLE GUILLAUME V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:59
472 PROVOST Corentin SE M 00:43:59
473 DESVIGNES Bruno V2 M 00:44:01
474 LABROUSSE François SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:44:01
475 GUERIN Thomas SE M 00:44:03
476 BRUNEAU Emmanuel V1 M 00:44:04
477 FOUILLARD Jean Jacques V2 M 00:44:04
478 AUVRAY Jimmy V1 M 00:44:06
479 PECQUENARD Damien SE M 00:44:06
480 PYRON Eric V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:44:06
481 CHATELAIN Arnaud V1 M 00:44:09
482 COTTEREAU Sebastien V1 M 00:44:09
483 DÉZÉCOT Cyril SE M 00:44:10
484 LEFEBVRE Sandrine V1 F 00:44:10
485 PLECIS Philippe V2 M Ja Montfort-gesnois 00:44:10
486 DURIEUX PATRICK V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:44:11
487 HORNYAK Valéric V2 M 00:44:12
488 PLASSAIS Thibaut SE M 00:44:12
489 DECHAUVRE Bruno V2 M 00:44:13
490 MONGUILLON Sebastien V1 M Vs La Ferte Bernard 00:44:14
491 TROLLE Moïra V1 F As Nogent-le-rotrou 00:44:14
492 LESUEUR ERIC V1 M As Nogent-le-rotrou 00:44:15
493 COLLET Eric V2 M Ja Montfort-gesnois 00:44:16
494 BOUVET Arnaud V1 M 00:44:18
495 PAPILLON Thierry V2 M Co Chateau Du Loir 00:44:18
496 TIROT Patrice V2 M 00:44:18
497 MALVOT Mickael SE M 00:44:19
498 BODEREAU Cedric SE M 00:44:21
499 GUILLES Olivier V2 M 00:44:21
500 BERTIN Yann V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:44:22