Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PARE Damien SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:37:37
102 CHARPENTIER Jocelyn JU M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:38
103 COUVRAND JULIEN SE M 00:37:38
104 HAMARD Guillaume SE M 00:37:39
105 MADOUAS Gaël SE M 00:37:44
106 VERGEOT JULIEN SE M 00:37:45
107 BLOT JULIEN SE M 00:37:46
108 LEPELTIER Antonin SE M 00:37:46
109 DUFROU ANTHONY SE M 00:37:48
110 PELOUAS Martin ES M 00:37:49
111 PUISSET Emmanuel V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:50
112 TERTEREAU MAXIMILIEN SE M 00:37:52
113 GAWRONSKI Simon SE M 00:37:53
114 GRAFFIN Sébastien V1 M 00:37:53
115 BEUNARDEAU Remi SE M 00:37:59
116 DUVAL JEREMY V1 M Patriote Bonnetable 00:38:01
117 PELLION Vincent V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:04
118 GUIGNON Damien SE M 00:38:09
119 RIBEMONT Franck V1 M 00:38:09
120 GALPIN ARNAUD V1 M Athletic Trois Tours* 00:38:10
121 DURET Sebastien V1 M 00:38:11
122 LEPROUST JEREMY SE M Generation Athle Sante Chapell 00:38:13
123 PINSON NICOLAS SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:14
124 LEROUX Jeremi SE M 00:38:15
125 BOURGE Arnaud V1 M Flers-conde Sur Noireau Athle* 00:38:17
126 HUET Loic V1 M Vs La Ferte Bernard 00:38:17
127 BOTHET Jonathan SE M 00:38:19
128 CORMIER BENOIT SE M 00:38:20
129 LOUSSOUARN Yannick V1 M 00:38:20
130 BELAMRI Arezki SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:21
131 JOANNET Tom JU M 00:38:22
132 VALLEE Fabien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:22
133 FERRAND Valentin SE M 00:38:24
134 FOUQUERAY Michael V1 M 00:38:26
135 METIVIER Philippe V1 M 00:38:26
136 RANNOU Ludovic V1 M Patriote Bonnetable 00:38:26
137 CORNUEL THOMAS V1 M 00:38:30
138 LEBRAT Baptiste SE M 00:38:32
139 HAKOUNA Hassen V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:34
140 CADOREL Yannig SE M 00:38:36
141 POIRIER Philippe V2 M Generation Athle Sante Chapell 00:38:36
142 RONCIER JEAN-LUC V2 M As Nogent-le-rotrou 00:38:36
143 COUPE MICKAEL V1 M 00:38:42
144 RIOCHE HERVE V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:43
145 SEVAUX Gregoire SE M 00:38:44
146 BLOT Julien SE M 00:38:45
147 CADOREL Ambroise SE M Asvel Villeurbanne* 00:38:48
148 LECRENAIS LUDOVIC SE M 00:38:48
149 LEFFRAY Alexandre SE M 00:38:48
150 COQUET Steve SE M 00:38:49