Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 BIZERAY Marc SE M 00:38:50
152 PROVOST STEPHANE V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:50
153 BLANCHARD ANTOINE SE M 00:38:54
154 DEBRUC Nicolas SE M 00:38:54
155 MARCKERT Axel SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:54
156 BOMMÉ Mickaël V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:38:55
157 THIROUARD Bastien SE M As Nogent-le-rotrou 00:38:57
158 VERNEAU GUILLAUME SE M 00:38:58
159 PASCAL LOUAZE Pascal V2 M 00:38:59
160 LEROY Thierry V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:01
161 FEURPRIER Julien SE M 00:39:02
162 DUFOUR Florian SE M 00:39:03
163 HUON JEROME SE M Anille Braye Athletisme 00:39:03
164 BRISARD Laurent V1 M Us Running Argentre 00:39:04
165 SCOUET Thomas SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:04
166 TAPISSIER Vincent V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:39:04
167 BARTHELEMY Emmanuel SE M 00:39:07
168 GRIMONPREZ JEAN-PIERRE V2 M Sarthe Running 00:39:08
169 HOUDAYER DAMIEN V1 M 00:39:12
170 LACORRE Natacha V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:39:12
171 PROVOST AUDREY SE F Ja Montfort-gesnois 00:39:13
172 DETSABOUN Sayadeth V1 M 00:39:14
173 GUIHO Miguel V1 M Patriote Bonnetable 00:39:19
174 DE FREITAS Christophe V1 M 00:39:20
175 HUET Yannick V1 M 00:39:21
176 ROUSIER Titouan CA M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:21
177 COURROY GERARD V2 M Athletic Trois Tours* 00:39:23
178 PERRUCHOT NICOLAS V1 M Patriote Bonnetable 00:39:23
179 GALPIN EDDY SE M 00:39:24
180 COMPAIN Sebastien V1 M 00:39:25
181 CHORIN Teddy V1 M 00:39:28
182 GASCON JIMMY SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:39:28
183 PLET Gregory V1 M 00:39:31
184 JOURDAN Mickael V2 M Patriote Bonnetable 00:39:32
185 LEMARCHAND Clarisse V1 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:39:32
186 LE GALL Marius SE M 00:39:34
187 DANIEL Stephane V1 M 00:39:35
188 BUREAU Benoit SE M 00:39:37
189 PLARD CLEMENT SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:39:37
190 LEDENTU Fabien V1 M Anille Braye Athletisme 00:39:38
191 GUIN Christopher SE M 00:39:39
192 LEGAGNEUR HADRIEN SE M 00:39:39
193 RINGOT Stephanie V1 F Touquet Opale Athletisme 00:39:39
194 CHOPLIN Maxime JU M 00:39:40
195 MARCHAND Jonathan SE M 00:39:41
196 DAVID Cyril SE M 00:39:42
197 DOS SANTOS Eldo V2 M 00:39:42
198 COUTABLE Vincent V1 M 00:39:44
199 LE CALLONNEC ERWAN V1 M Athletic Trois Tours* 00:39:44
200 BOULIERE JULIEN SE M Athletic Trois Tours* 00:39:45