Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 GAREL-LE DYLIO Myriam V1 F Bayard Argentan 00:39:52
202 KIM THOMAS SE M 00:39:52
203 ROCTON YONI V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:53
204 GRAFFIN Mathias V1 M 00:39:54
205 DESSENNE Fabien V1 M 00:39:55
206 LE GOFF Sébastien SE M Patriote Bonnetable 00:39:57
207 RODRIGUEZ Raphaël SE M 00:39:58
208 CORBIN Thibaut SE M 00:40:00
209 FEURPRIER Yohann V1 M 00:40:00
210 HAUTREUX Jonathan SE M 00:40:01
211 FORGET Pascal V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:02
212 LEBRETON David V1 M 00:40:04
213 MORIN Teva JU M 00:40:05
214 LEGRET PATRICK V2 M Run And Freedom 00:40:07
215 BLONDEAU Sébastien SE M 00:40:08
216 LORY KEVIN SE M 00:40:08
217 BEAUDET Fabrice V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:11
218 PÉAN Mickael SE M 00:40:13
219 TIREL Tanguy ES M 00:40:15
220 MORICEAU Eric V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:16
221 LUBINEAU ALINE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:40:18
222 DASSE MARC V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:19
223 EPINEAU JOSEPH SE M Anille Braye Athletisme 00:40:22
224 GONZALES mickael V1 M 00:40:23
225 FALOURD EMMANUEL V1 M 00:40:25
226 BES Alain ES M 00:40:26
227 COLLET Thierry V2 M 00:40:26
228 GUERANGER Florian ES M 00:40:26
229 JOUNIAUX Olivier V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:40:29
230 VOISIN Alain V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:30
231 RABOUAN Nicolas SE M 00:40:31
232 WINDELS Yann V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:31
233 COQUIN Solenne V1 F Athletic Trois Tours* 00:40:32
234 DUGUET Sebastien V1 M 00:40:33
235 POUGET Guillaume SE M 00:40:34
236 CHATAIN PATRICK V2 M Jogging Meslay Athletisme 00:40:35
237 LALOUE Mathieu SE M 00:40:36
238 HUET Fred SE M 00:40:37
239 TOUTAIN FRANCK V1 M Co Chateau Du Loir 00:40:37
240 GAUVIN Anthony V1 M 00:40:38
241 MAUBOUSSIN OLIVIER V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:38
242 JOUANNEAU Stephane V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:40:46
243 POTIER Cedric SE M 00:40:47
244 DORDOIGNE TONY V2 M 00:40:48
245 LABELLE Grégory SE M 00:40:48
246 LEBRUN Sébastien SE M 00:40:48
247 PASQUIER YOANN V1 M 00:40:48
248 MILLET Tony V1 M 00:40:52
249 BOUVIER STEPHANE V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:40:53
250 JOUSSE Antoine V1 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:40:54