Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 ROUX JULIEN SE M 00:40:55
252 GUILLET Ludovic V1 M As Nogent-le-rotrou 00:40:56
253 LEPROUST Alexandre SE M 00:40:57
254 MARTINEAU Mickael SE M 00:40:57
255 PLET Franck V1 M 00:40:58
256 MAUTOUCHET René-Yves SE M 00:40:59
257 DENIS JULIEN SE M 00:41:00
258 MENARD Bruno V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:41:00
259 LEVACHER Florent SE M 00:41:02
260 BLANCHARD BENJAMIN SE M 00:41:03
261 HERIN Didier V2 M Co Chateau Du Loir 00:41:03
262 PLARD Joseph V2 M Entente Athle Nord Mayenne * 00:41:05
263 TESSIER Frederic SE M 00:41:05
264 BODINEAU Maxime SE M 00:41:06
265 LEMAITRE Emmanuel V1 M 00:41:07
266 ROSSO Pierre V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:41:08
267 ROUX SEBASTIEN SE M 00:41:08
268 GOLHEN Yohann V1 M 00:41:11
269 DOS SANTOS Silas ES M 00:41:12
270 LAMARRE STEPHANE V1 M Patriote Bonnetable 00:41:13
271 TALLON Frederique V1 F Athletisme Sarthe Loir 72 00:41:14
272 DUPONT Leonie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:15
273 COAT Charlotte SE F 00:41:16
274 PALAIS Mickaël SE M 00:41:16
275 TROUILLARD Fabrice V2 M 00:41:16
276 LE BIHAN Mathieu SE M 00:41:18
277 COUBARD Frederic SE M 00:41:19
278 RIGOT Antony V1 M Vs La Ferte Bernard 00:41:19
279 PAINEAU SEBASTIEN V1 M Anille Braye Athletisme 00:41:22
280 PHILIPPE Alain V1 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:22
281 TÊTU Thierry V2 M 00:41:22
282 COTTEREAU Benjamin SE M 00:41:23
283 MONTJOTIN Arnaud V1 M 00:41:26
284 TRIFAUT Severine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:26
285 CHERON Johann SE M 00:41:27
286 HUREAU Régis V1 M 00:41:27
287 DAUNAY Cyril V1 M 00:41:28
288 GHAZANFAR Ali JU M As Nogent-le-rotrou 00:41:29
289 JODEAU Quentin SE M 00:41:30
290 JOUSSE Olivier V1 M 00:41:30
291 GUERIN GREGORY V1 M 00:41:31
292 LABARRE Bruno V3 M Us Saint-mars-la-briere 00:41:32
293 LEFEVRE Sebastien V1 M 00:41:32
294 JOLY Sebastien SE M 00:41:33
295 ALLART Marc-Antoine V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:34
296 ROBLOT Bruno SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:41:34
297 TESSIER Michel V2 M 00:41:34
298 SABLE Regis V3 M 00:41:35
299 NOJAC Sebastien SE M 00:41:36
300 CAMPION Denis V2 M 00:41:37