Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M Sarthe Running 00:30:01
2 2 EXMELIN ANTOINE SE M Sarthe Running 00:30:31
3 3 SSALHI Abdessamad ES M 00:30:43
4 4 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:30:52
5 5 GAUGAIN Alexandre SE M Stade Francais (paris) 00:31:04
6 6 AJDI Mohammed SE M Sarthe Running 00:31:25
7 7 LAMBERT Quentin SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:32:24
8 8 LEROUX Adrien SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:32:29
9 9 FERNANDES TONY V1 M Ja Montfort-gesnois 00:32:59
10 10 DEBRAY Nicolas SE M 00:33:02
11 11 YOUSSOUF Mahamat JU M As Nogent-le-rotrou 00:33:18
12 12 GERAULT Emmanuel V1 M Bayard Argentan 00:33:41
13 13 LUBIN Eddy SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:41
14 14 HAUVIEUX HERVE V2 M Ja Montfort-gesnois 00:33:42
15 15 TERRIEN NICOLAS JU M 00:33:44
16 16 GARREAU Mathieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:45
17 17 ROGER Aymeric SE M Ea St Quentin En Yvelines 00:33:46
18 18 VINCENT JEAN-CHARLES SE M Asec La Pommeraye 00:33:50
19 19 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:33:53
20 20 GIANDOMENICO Thibaut SE M 00:34:01
21 21 THAMRI LUCAS SE M 00:34:05
22 22 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:06
23 23 GRENECHE Georges V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:16
24 24 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:34:16
25 25 JOANNET Sebastien V1 M 00:34:19
26 26 NOLIERE Anthony SE M 00:34:20
27 27 CORBEAU David V1 M Nantes Metropole Athletisme* 00:34:23
28 28 LE MERCIER Valentin SE M 00:34:33
29 29 DELHOMMEAU FABIEN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:40
30 30 PATALONE Julien SE M Athletic Trois Tours* 00:34:49
31 31 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:34:52
32 32 BEAUCE Christophe V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:34:57
33 33 CORMIER MANUEL V1 M Ja Montfort-gesnois 00:35:03
34 34 NIVAULT Cyrille V1 M 00:35:13
35 35 LAMIRE Fabien V1 M A3 Alencon 00:35:17
36 36 BELLAND Dominique V1 M Alliance Form Le Club 00:35:20
37 37 AVIGNON Gerald V1 M 00:35:29
38 38 LIGNEUL EMMANUEL V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:35:30
39 39 DESILES MANU SE M 00:35:33
40 40 NIAKATE Foussegni CA M As Nogent-le-rotrou 00:35:34
42 41 LANGLOIS Germain SE M Athletic Club Secteur Monistro 00:35:36
43 42 BROUTE Romeo V1 M 00:35:40
44 43 JULIEN David SE M 00:35:41
45 44 MOREAU Romain SE M 00:35:50
46 45 BARREAU Erwan SE M 00:35:51
47 46 BONDU Gaétan V1 M 00:35:52
48 47 GANDON Jerome V1 M 00:35:52
49 48 MENAGE CHRISTOPHE V1 M Jogging Meslay Athletisme 00:35:56
50 49 DROUAULT Guillaume SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:35:57
51 50 DOUSSAINT Cyril V1 M 00:36:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10