Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 GOVAZE Florian SE M 00:18:36
102 LOISON Arnaud V1 M Run And Freedom 00:18:36
103 RANNOU Ludovic V1 M Patriote Bonnetable 00:18:39
104 NASLE Clement ES M 00:18:44
105 PELLION Vincent V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:45
106 JOANNET Tom JU M 00:18:46
107 PARE Damien SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:18:47
108 ROUSIER Titouan CA M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:47
109 SEVAUX Gregoire SE M 00:18:47
110 MARCKERT Axel SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:48
111 AUBRY Alexandre SE M 00:18:49
112 GRAFFIN Sébastien V1 M 00:18:49
113 FOUQUERAY Michael V1 M 00:18:50
114 BOTHET Jonathan SE M 00:18:53
115 BOURGE Arnaud V1 M Flers-conde Sur Noireau Athle* 00:18:53
116 BEUNARDEAU Remi SE M 00:18:54
117 GALPIN ARNAUD V1 M Athletic Trois Tours* 00:18:55
118 FEURPRIER Julien SE M 00:18:56
119 PINSON NICOLAS SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:56
120 TERTEREAU MAXIMILIEN SE M 00:18:56
121 COUPE MICKAEL V1 M 00:18:57
122 DROUET Bruno V2 M 00:18:57
123 DUVAL JEREMY V1 M Patriote Bonnetable 00:18:57
124 PUISSET Emmanuel V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:58
125 SAUVAGET Antoine SE M 00:18:58
126 PROVOST STEPHANE V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:03
127 BARREAU Erwan SE M 00:19:04
128 GRIMONPREZ JEAN-PIERRE V2 M Sarthe Running 00:19:06
129 HAKOUNA Hassen V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:07
130 POIRIER Philippe V2 M Generation Athle Sante Chapell 00:19:07
131 COUVRAND JULIEN SE M 00:19:10
132 JUBAULT Anthony SE M 00:19:11
133 LEBRAT Baptiste SE M 00:19:11
134 RONCIER JEAN-LUC V2 M As Nogent-le-rotrou 00:19:11
135 CORNUEL THOMAS V1 M 00:19:13
136 LEPROUST JEREMY SE M Generation Athle Sante Chapell 00:19:13
137 LEROUX Jeremi SE M 00:19:13
138 HUET Loic V1 M Vs La Ferte Bernard 00:19:14
139 PERRUCHOT NICOLAS V1 M Patriote Bonnetable 00:19:16
140 BELAMRI Arezki SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:18
141 KIM THOMAS SE M 00:19:18
142 TIREL Tanguy ES M 00:19:18
143 BLANCHARD ANTOINE SE M 00:19:19
144 CADOREL Ambroise SE M Asvel Villeurbanne* 00:19:19
145 PLARD CLEMENT SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:19:19
146 GUIHO Miguel V1 M Patriote Bonnetable 00:19:20
147 CADOREL Yannig SE M 00:19:21
148 LACORRE Natacha V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:19:22
149 COURROY GERARD V2 M Athletic Trois Tours* 00:19:24
150 GASCON JIMMY SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:19:24