Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 PASCAL LOUAZE Pascal V2 M 00:19:24
152 THIROUARD Bastien SE M As Nogent-le-rotrou 00:19:25
153 DANIEL Stephane V1 M 00:19:26
154 GAWRONSKI Simon SE M 00:19:26
155 VALLEE Fabien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:27
156 BLOT Julien SE M 00:19:28
157 LOUSSOUARN Yannick V1 M 00:19:28
158 PROVOST AUDREY SE F Ja Montfort-gesnois 00:19:28
159 VERNEAU GUILLAUME SE M 00:19:29
160 RIOCHE HERVE V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:31
161 SCOUET Thomas SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:31
162 BOMMÉ Mickaël V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:33
163 GALPIN EDDY SE M 00:19:34
164 LEROY Thierry V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:34
165 RODRIGUEZ Raphaël SE M 00:19:34
166 GAREL LE DYLIO Myriam V1 F Bayard Argentan 00:19:36
167 HUON JEROME SE M Anille Braye Athletisme 00:19:36
168 METIVIER Philippe V1 M 00:19:36
169 RINGOT Stephanie V1 F Touquet Opale Athletisme 00:19:38
170 HAUTREUX Jonathan SE M 00:19:39
171 GRAFFIN MATHIAS V1 M 00:19:40
172 PLET Gregory V1 M 00:19:40
173 LEDENTU Fabien V1 M Anille Braye Athletisme 00:19:41
174 COMPAIN Sebastien V1 M 00:19:42
175 LE BERRE Lucas SE M 00:19:43
176 COQUET Steve SE M 00:19:44
177 DENIEUL ALBERIC V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:44
178 HUET Yannick V1 M 00:19:44
179 ROUX JULIEN SE M 00:19:44
180 DUFOUR Florian SE M 00:19:45
181 LE CALLONNEC ERWAN V1 M Athletic Trois Tours* 00:19:46
182 VOISIN ALAIN V2 M Athletic Trois Tours* 00:19:46
183 COLLET Thierry V2 M 00:19:47
184 COQUIN Solenne V1 F Athletic Trois Tours* 00:19:47
185 DE FREITAS Christophe V1 M 00:19:47
186 JOURDAN Mickael V2 M Patriote Bonnetable 00:19:47
187 CORBIN Thibaut SE M 00:19:48
188 PLET Franck V1 M 00:19:48
189 LE GOFF SEBASTIEN SE M Patriote Bonnetable 00:19:49
190 CHORIN Teddy V1 M 00:19:50
191 DUGUET Sebastien V1 M 00:19:50
192 BEAUDET Fabrice V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:51
193 LECRENAIS LUDOVIC SE M 00:19:51
194 TESSIER Michel V2 M 00:19:51
195 GAUVIN Anthony V1 M 00:19:52
196 LEFFRAY Alexandre SE M 00:19:52
197 BES Alain ES M 00:19:53
198 LE GALL Marius SE M 00:19:53
199 GONZALES Mickael V1 M 00:19:54
200 JAMIN THIBAULT SE M 00:19:54