Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 ALLART Marc-Antoine V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:20:26
252 BOIVIN Baptiste SE M 00:20:26
253 HAUTREUX Julien ES M 00:20:26
254 ROSSO Pierre V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:20:26
255 BIZERAY Marc SE M 00:20:27
256 LEVACHER Florent SE M 00:20:27
257 CHEVALIER Christopher SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:20:29
258 TAPISSIER Vincent V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:20:29
259 DORDOIGNE tony V2 M 00:20:30
260 PICHOT Brice SE M 00:20:30
261 DENIS Julien SE M 00:20:31
262 HERIN Didier V2 M Co Chateau Du Loir 00:20:31
263 NASLE Jerome V1 M 00:20:33
264 PAINEAU SEBASTIEN V1 M Anille Braye Athletisme 00:20:34
265 DELAFOSSE Laurent V2 M 00:20:36
266 FEURPRIER Yohann V1 M 00:20:36
267 MAUTOUCHET René-yves SE M 00:20:36
268 SABLE Regis V3 M 00:20:36
269 BOUVIER Stephane V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:20:37
270 FALOURD Emmanuel V1 M 00:20:37
271 RABOUAN Nicolas SE M 00:20:37
272 TETU Thierry V2 M 00:20:37
273 JOUANNEAU Stephane V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:20:39
274 PAPIN Emmanuel V2 M 00:20:39
275 TOUTAIN FRANCK V1 M Co Chateau Du Loir 00:20:39
276 JULEN Mickael V1 M Vs La Ferte Bernard 00:20:40
277 MALABRY Marie laure V1 F Anille Braye Athletisme 00:20:40
278 BLANCHET Laurent V2 M 00:20:41
279 GUERANGER Florian ES M 00:20:41
280 DESCHENET Nicolas V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:20:42
281 MOREAU Nicolas V1 M 00:20:42
282 LHERBIER Joffrey SE M 00:20:43
283 ROUILLARD ALEXANDRE SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:20:43
284 HUBERT-BOUVIER Valentin SE M Entente Sud Lyonnais* 00:20:44
285 LABELLE gregory SE M 00:20:44
286 LEFEVRE SEBASTIEN V1 M 00:20:44
287 DOS SANTOS Eldo V2 M 00:20:50
288 BRISARD Laurent V1 M Us Running Argentre 00:20:51
289 CHEVALIER Pierre SE M 00:20:51
290 BROUSSARD Cindy SE F Estuaire Athletic Club 00:20:53
291 PAPIN MARC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:20:53
292 THAUDET Thierry V2 M 00:20:53
293 DUPONT Leonie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:20:54
294 JOLY Sebastien SE M 00:20:54
295 LE DANTEC Gaetan V1 M 00:20:54
296 PASQUIER YOANN V1 M 00:20:54
297 POIRIER Matis CA M 00:20:54
298 DESCAMPS Matthieu SE M 00:20:55
299 GIMONET Christian V1 M 00:20:56
300 SEIGNEURAY Mickael SE M 00:20:56