Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
401 MARQUENTIN Cedric SE M 00:21:36
402 BRIERE Bastien SE M 00:21:37
403 DESHAYES LAURENT V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:37
404 TESSIER Frederic SE M 00:21:37
405 DUCHESNE FRANCK V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:38
406 LEMASSON Vincent SE M 00:21:38
407 POIRIER STEPHANE V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:38
408 BIENAIME Pierre-yves V1 M Us Le Mans 00:21:39
409 CONSTANT JOSEPH V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:40
410 COTTEREAU Benjamin SE M 00:21:40
411 MARCHAND Claude V3 M 00:21:40
412 SARAZIN Cedric V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:40
413 HERRAULT Adrien SE M 00:21:41
414 LEROUX Cyril SE M Ja Montfort-gesnois 00:21:42
415 TROLLE Moïra V1 F As Nogent-le-rotrou 00:21:42
416 LOISON Stephane V2 M 00:21:43
417 THOUMELIN Robin JU M Athletisme Sarthe Loir 72 00:21:43
418 CORNIL Gregory SE M 00:21:44
419 HAIES Alexandre SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:45
420 MENON ERIC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:46
421 SCIBERRAS Katty SE F 00:21:46
422 DELANGLE GUILLAUME V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:47
423 DELAUNAY Sebastien V1 M 00:21:47
424 JOUSSET Jérome V1 M 00:21:48
425 PET VALENTIN SE M 00:21:49
426 DENIEUL EMILIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:21:50
427 BOURDIN Thomas SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:53
428 PELLEMOINE JEROME V1 M 00:21:53
429 BESNARD THIBAULT V1 M 00:21:55
430 LOISEAU Didier V3 M 00:21:56
431 LESUEUR ERIC V1 M As Nogent-le-rotrou 00:21:57
432 LOIRON Sylvain SE M 00:21:57
433 VAILHEN Jean baptiste SE M 00:21:57
434 COUVRAND PIERRICK V3 M 00:21:59
435 HEROUF Nicolas V1 M 00:21:59
436 LABARRE Bruno V3 M Us Saint-mars-la-briere 00:21:59
437 LE BOURHIS Loic V1 M 00:21:59
438 COLLET Eric V2 M Ja Montfort-gesnois 00:22:01
439 GARNIER Sebastien V1 M 00:22:01
440 COTTEREAU Sebastien V1 M 00:22:02
441 GALPIN David SE M 00:22:02
442 BODEREAU Cedric SE M 00:22:03
443 CONSTANTIN Mathieu SE M 00:22:03
444 GUERIN Thomas SE M 00:22:03
445 LEFEBVRE Sandrine V1 F 00:22:03
446 POULAIN Didier V2 M Ja Montfort-gesnois 00:22:04
447 ROBERTON Joel V2 M Anille Braye Athletisme 00:22:04
448 HARDY Bertrand SE M 00:22:05
449 LEGANGNEUX Nicolas V1 M 00:22:07
450 COUALLIER JEREMY SE M 00:22:08