Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:15:02
2 EXMELIN ANTOINE SE M Sarthe Running 00:15:02
3 MOUSTAOUI MOHAMED SE M Sarthe Running 00:15:02
4 SSALHI Abdessamad ES M 00:15:14
5 GAUGAIN Alexandre SE M Stade Francais (paris) 00:15:20
6 AJDI Mohammed SE M Sarthe Running 00:15:25
7 LAMBERT Quentin SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:15:34
8 LEROUX Adrien SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:15:50
9 FERNANDES TONY V1 M Ja Montfort-gesnois 00:16:08
10 DEBRAY Nicolas SE M 00:16:12
11 YOUSSOUF Mahamat JU M As Nogent-le-rotrou 00:16:12
12 HAUVIEUX HERVE V2 M Ja Montfort-gesnois 00:16:33
13 LUBIN Eddy SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:33
14 GERAULT Emmanuel V1 M Bayard Argentan 00:16:36
15 GARREAU Mathieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:42
16 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:16:43
17 ROGER Aymeric SE M Ea St Quentin En Yvelines 00:16:43
18 TERRIEN NICOLAS JU M 00:16:43
19 THAMRI LUCAS SE M 00:16:43
20 LE MERCIER Valentin SE M 00:16:45
21 GIANDOMENICO Thibaut SE M 00:16:46
22 JOANNET Sebastien V1 M 00:16:52
23 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:16:52
24 NOLIERE Anthony SE M 00:16:53
25 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:57
26 GRENECHE GEORGES V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:00
27 CORBEAU David V1 M Nantes Metropole Athletisme* 00:17:01
28 PATALONE Julien SE M Athletic Trois Tours* 00:17:01
29 VINCENT JEAN-CHARLES SE M Asec La Pommeraye 00:17:02
30 CORMIER MANUEL V1 M Ja Montfort-gesnois 00:17:06
31 BELLAND Dominique V1 M Alliance Form Le Club 00:17:10
32 DELHOMMEAU FABIEN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:15
33 BEAUCE Christophe V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:17:16
34 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:17:21
35 NIVAULT Cyrille V1 M 00:17:22
36 NIAKATE Foussegni CA M As Nogent-le-rotrou 00:17:23
37 DESILES MANU SE M 00:17:28
38 ETOILE Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:17:28
39 GASSI Idriss JU M As Nogent-le-rotrou 00:17:28
40 LAMIRE Fabien V1 M A3 Alencon 00:17:33
41 LIGNEUL EMMANUEL V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:33
42 LEBOUCHER Hervé V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:38
43 MENAGE CHRISTOPHE V1 M Jogging Meslay Athletisme 00:17:40
44 BONDU Gaétan V1 M 00:17:41
45 JULIEN David SE M 00:17:42
46 BOIZIAU Thomas SE M 00:17:44
47 LANGLOIS Germain SE M Athletic Club Secteur Monistro 00:17:48
48 GROLIER EMMANUEL SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:49
49 AVIGNON Gerald V1 M 00:17:50
50 GUENIER Ghislain SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:17:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10